Серия С

Италия

Серия С
описание баннера описание баннера
Таблица клубов
Команда
И
B
Н
П
РГ
О
П
1
Милано Сити
Милано Сити
21
19
2
0
131:45
59
Победа
Победа
Победа
Победа
Ничья
2
Реджина
Реджина
21
18
0
3
125:46
54
Поражение
Поражение
Победа
Победа
Победа
3
Виртус Энтелла
Виртус Энтелла
21
14
2
5
87:38
44
Поражение
Ничья
Ничья
Поражение
Победа
4
Римини
Римини
21
13
3
5
73:42
42
Победа
Победа
Поражение
Ничья
Ничья
5
Карпи
Карпи
21
11
2
8
83:52
35
Победа
Поражение
Ничья
Победа
Поражение
6
Болонья С
Болонья С
21
10
2
9
84:69
32
Поражение
Ничья
Победа
Поражение
Поражение
7
Гоццано
Гоццано
21
9
2
10
72:69
29
Победа
Поражение
Победа
Поражение
Победа
8
Сампдория
Сампдория
21
9
1
11
54:105
28
Победа
Победа
Победа
Победа
Победа
9
Таранто
Таранто
21
7
1
13
51:73
22
Поражение
Победа
Поражение
Победа
Победа
10
Салернитана
Салернитана
21
6
2
13
54:66
20
Ничья
Поражение
Поражение
Поражение
Поражение
11
Кьево
Кьево
21
6
1
14
54:105
19
Поражение
Победа
Поражение
Ничья
Поражение
12
Кротоне
Кротоне
21
6
0
15
29:81
18
Поражение
Победа
Победа
Поражение
Победа
13
Аталанта С
Аталанта С
21
5
1
15
33:91
16
Ничья
Поражение
Поражение
Поражение
Поражение
14
Романья
Романья
21
4
1
16
50:98
13
Победа
Поражение
Поражение
Победа
Поражение
  • Тур 1
    07.04 15:00
    Виртус Энтелла Виртус Энтелла
    4:3
    Римини Римини
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 1
    07.04 16:10
    Реджина Реджина
    4:1
    Таранто Таранто
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    08.04 13:00
    Романья Романья
    3:0
    Кротоне Кротоне
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    08.04 14:10
    Болонья С Болонья С
    4:4
    Салернитана Салернитана
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 1
    08.04 15:20
    Карпи Карпи
    0:5
    Гоццано Гоццано
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    08.04 16:30
    Кьево Кьево
    8:1
    Аталанта С Аталанта С
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    08.04 19:00
    Милано Сити Милано Сити
    15:1
    Сампдория Сампдория
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 2
    14.04 14:30
    Салернитана Салернитана
    5:0
    Карпи Карпи
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    14.04 21:30
    Сампдория Сампдория
    0:10
    Болонья С Болонья С
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 2
    15.04 09:50
    Таранто Таранто
    0:5
    Кьево Кьево
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    15.04 15:00
    Кротоне Кротоне
    2:9
    Реджина Реджина
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    15.04 16:10
    Гоццано Гоццано
    2:5
    Виртус Энтелла Виртус Энтелла
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 2
    15.04 17:20
    Аталанта С Аталанта С
    2:6
    Римини Римини
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 2
    15.04 18:30
    Милано Сити Милано Сити
    7:3
    Романья Романья
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    22.04 10:00
    Сампдория Сампдория
    0:10
    Карпи Карпи
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 3
    22.04 11:10
    Салернитана Салернитана
    1:3
    Виртус Энтелла Виртус Энтелла
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 3
    22.04 16:00
    Романья Романья
    0:8
    Реджина Реджина
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 3
    22.04 17:10
    Таранто Таранто
    2:2
    Римини Римини
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 3
    22.04 18:30
    Гоццано Гоццано
    3:9
    Аталанта С Аталанта С
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    22.04 19:30
    Милано Сити Милано Сити
    6:3
    Болонья С Болонья С
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 3
    22.04 21:00
    Кротоне Кротоне
    5:0
    Кьево Кьево
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    05.05 17:00
    Сампдория Сампдория
    0:14
    Виртус Энтелла Виртус Энтелла
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 4
    05.05 18:00
    Кротоне Кротоне
    0:5
    Римини Римини
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    06.05 12:50
    Романья Романья
    1:4
    Кьево Кьево
    желтые карточки 1
    красные карточки 1
  • Тур 4
    06.05 14:00
    Салернитана Салернитана
    1:2
    Аталанта С Аталанта С
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 4
    06.05 15:10
    Болонья С Болонья С
    5:3
    Карпи Карпи
    желтые карточки 4
    красные карточки 1
  • Тур 4
    06.05 17:00
    Таранто Таранто
    1:3
    Гоццано Гоццано
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    06.05 19:20
    Милано Сити Милано Сити
    8:2
    Реджина Реджина
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    12.05 14:00
    Кротоне Кротоне
    0:5
    Гоццано Гоццано
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    12.05 17:50
    Сампдория Сампдория
    2:3
    Аталанта С Аталанта С
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 5
    13.05 09:30
    Салернитана Салернитана
    10:2
    Таранто Таранто
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    13.05 17:00
    Реджина Реджина
    11:2
    Кьево Кьево
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    13.05 17:40
    Болонья С Болонья С
    5:6
    Виртус Энтелла Виртус Энтелла
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    13.05 18:10
    Романья Романья
    0:2
    Римини Римини
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    13.05 19:00
    Милано Сити Милано Сити
    5:5
    Карпи Карпи
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 6
    19.05 18:00
    Кротоне Кротоне
    0:5
    Салернитана Салернитана
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 6
    19.05 19:00
    Сампдория Сампдория
    2:0
    Таранто Таранто
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 6
    20.05 09:30
    Карпи Карпи
    1:2
    Виртус Энтелла Виртус Энтелла
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 6
    20.05 15:20
    Болонья С Болонья С
    5:0
    Аталанта С Аталанта С
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 6
    20.05 17:00
    Реджина Реджина
    5:4
    Римини Римини
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 6
    20.05 18:10
    Романья Романья
    0:0
    Гоццано Гоццано
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 6
    14.10 06:00
    Милано Сити Милано Сити
    5:0
    Кьево Кьево
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 7
    26.05 15:00
    Сампдория Сампдория
    5:0
    Кротоне Кротоне
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 7
    26.05 19:00
    Карпи Карпи
    5:3
    Аталанта С Аталанта С
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 7
    27.05 10:40
    Болонья С Болонья С
    3:2
    Таранто Таранто
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 7
    27.05 11:50
    Романья Романья
    3:9
    Салернитана Салернитана
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 7
    27.05 12:00
    Кьево Кьево
    2:4
    Римини Римини
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 7
    27.05 15:00
    Реджина Реджина
    7:2
    Гоццано Гоццано
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 7
    27.05 19:20
    Милано Сити Милано Сити
    4:2
    Виртус Энтелла Виртус Энтелла
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 8
    02.06 06:00
    Кротоне Кротоне
    0:5
    Болонья С Болонья С
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 8
    02.06 20:40
    Аталанта С Аталанта С
    0:6
    Виртус Энтелла Виртус Энтелла
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 8
    03.06 14:40
    Таранто Таранто
    4:1
    Карпи Карпи
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 8
    03.06 15:00
    Салернитана Салернитана
    1:2
    Реджина Реджина
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 8
    03.06 15:50
    Сампдория Сампдория
    6:2
    Романья Романья
    желтые карточки 4
    красные карточки 2
  • Тур 8
    03.06 16:00
    Гоццано Гоццано
    4:2
    Кьево Кьево
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 8
    03.06 19:25
    Милано Сити Милано Сити
    3:2
    Римини Римини
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 9
    09.06 18:30
    Таранто Таранто
    0:2
    Виртус Энтелла Виртус Энтелла
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 9
    09.06 19:00
    Салернитана Салернитана
    3:4
    Кьево Кьево
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 9
    09.06 19:40
    Сампдория Сампдория
    1:5
    Реджина Реджина
    желтые карточки 5
    красные карточки 0
  • Тур 9
    10.06 14:40
    Романья Романья
    4:6
    Болонья С Болонья С
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 9
    10.06 18:00
    Гоццано Гоццано
    2:4
    Римини Римини
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 9
    10.06 19:20
    Милано Сити Милано Сити
    7:4
    Аталанта С Аталанта С
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 9
    12.06 19:00
    Кротоне Кротоне
    0:5
    Карпи Карпи
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 10
    16.06 13:00
    Кротоне Кротоне
    0:5
    Виртус Энтелла Виртус Энтелла
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 10
    16.06 19:30
    Сампдория Сампдория
    5:1
    Кьево Кьево
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 10
    17.06 10:10
    Романья Романья
    3:10
    Карпи Карпи
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 10
    17.06 17:00
    Болонья С Болонья С
    1:4
    Реджина Реджина
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 10
    17.06 17:10
    Таранто Таранто
    2:4
    Аталанта С Аталанта С
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 10
    17.06 18:20
    Салернитана Салернитана
    1:2
    Римини Римини
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 10
    17.06 19:30
    Милано Сити Милано Сити
    6:4
    Гоццано Гоццано
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 11
    23.06 17:00
    Реджина Реджина
    6:2
    Карпи Карпи
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 11
    24.06 06:00
    Кротоне Кротоне
    0:5
    Аталанта С Аталанта С
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 11
    24.06 12:20
    Болонья С Болонья С
    5:0
    Кьево Кьево
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 11
    24.06 15:50
    Сампдория Сампдория
    0:4
    Римини Римини
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 11
    24.06 17:00
    Салернитана Салернитана
    5:2
    Гоццано Гоццано
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 11
    24.06 17:10
    Романья Романья
    0:5
    Виртус Энтелла Виртус Энтелла
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 11
    24.06 19:20
    Милано Сити Милано Сити
    9:2
    Таранто Таранто
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 12
    30.06 16:00
    Кротоне Кротоне
    0:5
    Таранто Таранто
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 12
    30.06 19:00
    Реджина Реджина
    7:1
    Виртус Энтелла Виртус Энтелла
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 12
    30.06 20:30
    Милано Сити Милано Сити
    5:0
    Салернитана Салернитана
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 12
    01.07 10:10
    Сампдория Сампдория
    3:3
    Гоццано Гоццано
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 12
    01.07 11:20
    Карпи Карпи
    6:3
    Кьево Кьево
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 12
    01.07 12:00
    Романья Романья
    4:0
    Аталанта С Аталанта С
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 12
    01.07 14:00
    Болонья С Болонья С
    2:4
    Римини Римини
    желтые карточки 4
    красные карточки 1
  • Тур 13
    07.07 06:00
    Милано Сити Милано Сити
    5:0
    Кротоне Кротоне
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 13
    08.07 10:00
    Сампдория Сампдория
    2:9
    Салернитана Салернитана
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 13
    08.07 15:50
    Болонья С Болонья С
    0:7
    Гоццано Гоццано
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 13
    08.07 17:00
    Кьево Кьево
    2:11
    Виртус Энтелла Виртус Энтелла
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 13
    08.07 17:00
    Романья Романья
    1:5
    Таранто Таранто
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 13
    08.07 17:10
    Реджина Реджина
    7:0
    Аталанта С Аталанта С
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 13
    08.07 18:20
    Карпи Карпи
    2:1
    Римини Римини
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 14
    25.08 21:20
    Кротоне Кротоне
    3:2
    Романья Романья
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 14
    26.08 08:00
    Аталанта С Аталанта С
    0:5
    Кьево Кьево
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 14
    26.08 10:30
    Салернитана Салернитана
    0:5
    Болонья С Болонья С
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 14
    26.08 16:00
    Гоццано Гоццано
    0:5
    Карпи Карпи
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 14
    26.08 17:10
    Таранто Таранто
    0:4
    Реджина Реджина
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 14
    26.08 19:00
    Римини Римини
    3:1
    Виртус Энтелла Виртус Энтелла
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 14
    26.08 19:30
    Сампдория Сампдория
    2:3
    Милано Сити Милано Сити
    желтые карточки 2
    красные карточки 1
  • Тур 15
    01.09 06:00
    Римини Римини
    5:0
    Аталанта С Аталанта С
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 15
    01.09 06:00
    Кьево Кьево
    0:5
    Таранто Таранто
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 15
    01.09 08:00
    Карпи Карпи
    5:0
    Салернитана Салернитана
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 15
    01.09 17:00
    Болонья С Болонья С
    9:5
    Сампдория Сампдория
    желтые карточки 5
    красные карточки 0
  • Тур 15
    02.09 16:00
    Реджина Реджина
    6:2
    Кротоне Кротоне
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 15
    02.09 17:10
    Виртус Энтелла Виртус Энтелла
    5:0
    Гоццано Гоццано
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 15
    02.09 19:30
    Романья Романья
    1:6
    Милано Сити Милано Сити
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 16
    08.09 07:00
    Аталанта С Аталанта С
    0:5
    Гоццано Гоццано
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 16
    08.09 08:00
    Кьево Кьево
    0:5
    Кротоне Кротоне
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 16
    08.09 12:00
    Виртус Энтелла Виртус Энтелла
    5:0
    Салернитана Салернитана
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 16
    08.09 15:50
    Карпи Карпи
    8:2
    Сампдория Сампдория
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 16
    09.09 17:00
    Реджина Реджина
    8:1
    Романья Романья
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 16
    09.09 18:10
    Римини Римини
    5:0
    Таранто Таранто
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 16
    09.09 19:30
    Болонья С Болонья С
    4:9
    Милано Сити Милано Сити
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 17
    15.09 06:00
    Аталанта С Аталанта С
    0:0
    Салернитана Салернитана
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 17
    15.09 17:00
    Гоццано Гоццано
    9:3
    Таранто Таранто
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 17
    15.09 19:20
    Виртус Энтелла Виртус Энтелла
    1:2
    Сампдория Сампдория
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 17
    16.09 13:40
    Карпи Карпи
    5:0
    Болонья С Болонья С
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 17
    16.09 16:00
    Кьево Кьево
    4:7
    Романья Романья
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 17
    16.09 18:20
    Римини Римини
    6:1
    Кротоне Кротоне
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 17
    16.09 19:30
    Реджина Реджина
    4:7
    Милано Сити Милано Сити
    желтые карточки 4
    красные карточки 1
  • Тур 18
    22.09 06:00
    Таранто Таранто
    5:0
    Салернитана Салернитана
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 18
    22.09 06:00
    Аталанта С Аталанта С
    0:5
    Сампдория Сампдория
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 18
    22.09 21:30
    Карпи Карпи
    2:3
    Милано Сити Милано Сити
    желтые карточки 5
    красные карточки 0
  • Тур 18
    23.09 16:00
    Кьево Кьево
    8:7
    Реджина Реджина
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 18
    23.09 17:10
    Гоццано Гоццано
    1:2
    Кротоне Кротоне
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 18
    23.09 17:10
    Виртус Энтелла Виртус Энтелла
    3:3
    Болонья С Болонья С
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 18
    23.09 18:20
    Римини Римини
    5:2
    Романья Романья
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 19
    29.09 21:00
    Таранто Таранто
    4:5
    Сампдория Сампдория
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 19
    30.09 06:00
    Аталанта С Аталанта С
    0:5
    Болонья С Болонья С
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 19
    30.09 14:00
    Салернитана Салернитана
    0:5
    Кротоне Кротоне
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 19
    30.09 16:00
    Римини Римини
    1:8
    Реджина Реджина
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 19
    30.09 17:10
    Гоццано Гоццано
    6:5
    Романья Романья
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 19
    30.09 19:20
    Кьево Кьево
    1:11
    Милано Сити Милано Сити
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 19
    30.09 21:50
    Виртус Энтелла Виртус Энтелла
    1:1
    Карпи Карпи
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 20
    06.10 13:00
    Аталанта С Аталанта С
    0:5
    Карпи Карпи
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 20
    06.10 15:00
    Салернитана Салернитана
    0:5
    Романья Романья
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 20
    06.10 20:30
    Кротоне Кротоне
    1:2
    Сампдория Сампдория
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 20
    06.10 21:40
    Таранто Таранто
    4:2
    Болонья С Болонья С
    желтые карточки 7
    красные карточки 1
  • Тур 20
    06.10 21:40
    Виртус Энтелла Виртус Энтелла
    0:4
    Милано Сити Милано Сити
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 20
    07.10 16:00
    Гоццано Гоццано
    2:6
    Реджина Реджина
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 20
    07.10 17:10
    Римини Римини
    2:2
    Кьево Кьево
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 21
    13.10 11:00
    Реджина Реджина
    5:0
    Салернитана Салернитана
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 21
    13.10 12:00
    Виртус Энтелла Виртус Энтелла
    5:0
    Аталанта С Аталанта С
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 21
    13.10 15:50
    Романья Романья
    3:4
    Сампдория Сампдория
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 21
    14.10 11:00
    Болонья С Болонья С
    2:3
    Кротоне Кротоне
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 21
    14.10 17:10
    Кьево Кьево
    1:7
    Гоццано Гоццано
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 21
    14.10 18:20
    Карпи Карпи
    2:4
    Таранто Таранто
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 21
    14.10 19:30
    Римини Римини
    3:3
    Милано Сити Милано Сити
    желтые карточки 1
    красные карточки 0