Премьер лига

Португалия

Премьер лига
описание баннера описание баннера
Таблица клубов
Команда
И
B
Н
П
РГ
О
П
1
Ориентал
Ориентал
13
11
1
1
87:16
34
Победа
Победа
Победа
Победа
Ничья
2
Академика
Академика
13
11
0
2
83:23
33
Победа
Победа
Победа
Поражение
Победа
3
Брага
Брага
13
11
0
2
66:17
33
Победа
Победа
Победа
Победа
Победа
4
Витория Сетубал
Витория Сетубал
13
9
1
3
59:23
28
Поражение
Победа
Победа
Победа
Победа
5
Эшторил
Эшторил
13
8
1
4
56:28
25
Победа
Победа
Ничья
Поражение
Победа
6
Порту
Порту
13
8
0
5
46:54
24
Победа
Поражение
Поражение
Победа
Поражение
7
Спортинг
Спортинг
13
6
4
3
54:30
22
Победа
Поражение
Победа
Победа
Ничья
8
Витория
Витория
13
6
0
7
44:73
18
Поражение
Поражение
Победа
Победа
Победа
9
Боавишта
Боавишта
13
4
2
7
36:44
14
Ничья
Победа
Поражение
Ничья
Поражение
10
Пасуш де Феррейра
Пасуш де Феррейра
13
3
0
10
15:52
9
Поражение
Поражение
Поражение
Поражение
Поражение
11
Бенфика
Бенфика
13
2
3
8
28:37
9
Поражение
Победа
Ничья
Ничья
Поражение
12
Униан Мадейра
Униан Мадейра
13
2
1
10
26:70
7
Поражение
Поражение
Поражение
Поражение
Поражение
13
Униан Лейрия
Униан Лейрия
13
2
1
10
30:97
7
Ничья
Поражение
Поражение
Поражение
Победа
14
Белененсиш
Белененсиш
13
1
0
12
10:76
3
Поражение
Поражение
Поражение
Поражение
Поражение
  • Тур 1
    18.03 13:20
    Брага Брага
    10:0
    Униан Лейрия Униан Лейрия
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 1
    18.03 13:20
    Академика Академика
    1:0
    Витория Сетубал Витория Сетубал
    желтые карточки 6
    красные карточки 2
  • Тур 1
    18.03 14:30
    Боавишта Боавишта
    0:3
    Порту Порту
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 1
    18.03 14:30
    Эшторил Эшторил
    2:0
    Белененсиш Белененсиш
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 1
    18.03 15:40
    Бенфика Бенфика
    1:11
    Ориентал Ориентал
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    18.03 15:40
    Униан Мадейра Униан Мадейра
    1:4
    Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррейра
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 1
    09.06 22:00
    Спортинг Спортинг
    3:4
    Витория Витория
    желтые карточки 2
    красные карточки 1
  • Тур 2
    24.03 17:40
    Белененсиш Белененсиш
    0:6
    Боавишта Боавишта
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 2
    25.03 12:30
    Витория Витория
    2:1
    Бенфика Бенфика
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 2
    25.03 14:50
    Униан Лейрия Униан Лейрия
    3:5
    Униан Мадейра Униан Мадейра
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 2
    25.03 15:20
    Брага Брага
    3:1
    Эшторил Эшторил
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 2
    25.03 16:30
    Витория Сетубал Витория Сетубал
    2:6
    Ориентал Ориентал
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 2
    25.03 17:40
    Порту Порту
    0:9
    Академика Академика
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 2
    20.05 20:00
    Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррейра
    0:5
    Спортинг Спортинг
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    01.04 10:40
    Белененсиш Белененсиш
    3:11
    Академика Академика
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 3
    01.04 11:50
    Брага Брага
    2:1
    Униан Мадейра Униан Мадейра
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 3
    01.04 12:00
    Униан Лейрия Униан Лейрия
    2:8
    Спортинг Спортинг
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 3
    01.04 12:30
    Витория Витория
    3:9
    Витория Сетубал Витория Сетубал
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 3
    01.04 13:00
    Порту Порту
    7:0
    Ориентал Ориентал
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 3
    01.04 13:40
    Эшторил Эшторил
    8:5
    Боавишта Боавишта
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 3
    01.04 20:40
    Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррейра
    4:2
    Бенфика Бенфика
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    08.04 10:40
    Брага Брага
    3:2
    Боавишта Боавишта
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 4
    08.04 11:50
    Эшторил Эшторил
    3:4
    Академика Академика
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 4
    08.04 13:00
    Белененсиш Белененсиш
    0:5
    Ориентал Ориентал
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 4
    08.04 14:20
    Униан Мадейра Униан Мадейра
    1:1
    Спортинг Спортинг
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    08.04 14:50
    Униан Лейрия Униан Лейрия
    3:1
    Бенфика Бенфика
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 4
    08.04 15:30
    Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррейра
    0:3
    Витория Сетубал Витория Сетубал
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    08.04 17:10
    Порту Порту
    5:2
    Витория Витория
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 5
    15.04 09:00
    Брага Брага
    9:1
    Спортинг Спортинг
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 5
    15.04 10:20
    Униан Лейрия Униан Лейрия
    2:14
    Витория Сетубал Витория Сетубал
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 5
    15.04 12:30
    Белененсиш Белененсиш
    2:6
    Витория Витория
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 5
    15.04 13:00
    Униан Мадейра Униан Мадейра
    0:6
    Бенфика Бенфика
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 5
    15.04 14:00
    Боавишта Боавишта
    0:4
    Академика Академика
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 5
    15.04 14:10
    Эшторил Эшторил
    0:8
    Ориентал Ориентал
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 5
    15.04 15:10
    Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррейра
    1:4
    Порту Порту
    желтые карточки 4
    красные карточки 1
  • Тур 6
    21.04 21:00
    Белененсиш Белененсиш
    0:5
    Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррейра
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 6
    22.04 09:00
    Спортинг Спортинг
    2:2
    Бенфика Бенфика
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 6
    22.04 13:00
    Униан Мадейра Униан Мадейра
    1:5
    Витория Сетубал Витория Сетубал
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 6
    22.04 14:10
    Боавишта Боавишта
    0:8
    Ориентал Ориентал
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 6
    22.04 14:30
    Брага Брага
    1:4
    Академика Академика
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 6
    22.04 15:00
    Эшторил Эшторил
    12:2
    Витория Витория
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 6
    22.04 17:20
    Униан Лейрия Униан Лейрия
    3:5
    Порту Порту
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 7
    29.04 14:00
    Академика Академика
    0:7
    Ориентал Ориентал
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 7
    29.04 15:10
    Брага Брага
    4:2
    Бенфика Бенфика
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 7
    29.04 16:20
    Униан Мадейра Униан Мадейра
    5:11
    Порту Порту
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 7
    29.04 18:00
    Эшторил Эшторил
    5:0
    Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррейра
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 7
    29.04 19:20
    Униан Лейрия Униан Лейрия
    4:5
    Белененсиш Белененсиш
    желтые карточки 5
    красные карточки 0
  • Тур 7
    29.04 20:30
    Спортинг Спортинг
    1:1
    Витория Сетубал Витория Сетубал
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 7
    02.05 10:00
    Боавишта Боавишта
    5:0
    Витория Витория
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 8
    12.05 16:00
    Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррейра
    0:5
    Боавишта Боавишта
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 8
    13.05 11:40
    Порту Порту
    1:10
    Спортинг Спортинг
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 8
    13.05 12:50
    Витория Витория
    0:15
    Академика Академика
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 8
    13.05 17:30
    Униан Лейрия Униан Лейрия
    0:11
    Эшторил Эшторил
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 8
    13.05 18:40
    Брага Брага
    1:5
    Ориентал Ориентал
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 8
    13.05 19:50
    Витория Сетубал Витория Сетубал
    3:2
    Бенфика Бенфика
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 8
    13.05 21:00
    Белененсиш Белененсиш
    0:6
    Униан Мадейра Униан Мадейра
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 9
    20.05 10:10
    Белененсиш Белененсиш
    0:11
    Спортинг Спортинг
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 9
    20.05 12:30
    Униан Лейрия Униан Лейрия
    4:4
    Боавишта Боавишта
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 9
    20.05 16:20
    Порту Порту
    3:2
    Бенфика Бенфика
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 9
    20.05 17:30
    Эшторил Эшторил
    4:1
    Униан Мадейра Униан Мадейра
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 9
    20.05 18:00
    Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррейра
    0:5
    Академика Академика
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 9
    20.05 18:40
    Брага Брага
    3:1
    Витория Сетубал Витория Сетубал
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 9
    20.05 20:40
    Витория Витория
    0:11
    Ориентал Ориентал
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 10
    27.05 09:30
    Белененсиш Белененсиш
    0:5
    Бенфика Бенфика
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 10
    27.05 10:00
    Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррейра
    0:5
    Ориентал Ориентал
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 10
    27.05 13:50
    Брага Брага
    5:0
    Витория Витория
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 10
    27.05 16:10
    Эшторил Эшторил
    4:1
    Спортинг Спортинг
    желтые карточки 6
    красные карточки 1
  • Тур 10
    27.05 19:40
    Порту Порту
    1:7
    Витория Сетубал Витория Сетубал
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 10
    27.05 19:40
    Униан Лейрия Униан Лейрия
    2:18
    Академика Академика
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 10
    27.05 20:50
    Униан Мадейра Униан Мадейра
    1:3
    Боавишта Боавишта
    желтые карточки 3
    красные карточки 1
  • Тур 11
    03.06 14:00
    Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррейра
    0:5
    Витория Витория
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 11
    03.06 15:20
    Боавишта Боавишта
    1:4
    Спортинг Спортинг
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 11
    03.06 17:40
    Униан Лейрия Униан Лейрия
    2:8
    Ориентал Ориентал
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 11
    03.06 19:00
    Брага Брага
    10:0
    Порту Порту
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 11
    03.06 20:10
    Белененсиш Белененсиш
    0:5
    Витория Сетубал Витория Сетубал
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 11
    03.06 21:10
    Униан Мадейра Униан Мадейра
    2:8
    Академика Академика
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 11
    03.06 21:20
    Эшторил Эшторил
    0:0
    Бенфика Бенфика
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 12
    11.06 09:30
    Брага Брага
    10:0
    Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррейра
    желтые карточки 3
    красные карточки 1
  • Тур 12
    11.06 13:00
    Спортинг Спортинг
    4:2
    Академика Академика
    желтые карточки 0
    красные карточки 1
  • Тур 12
    12.06 15:00
    Белененсиш Белененсиш
    0:5
    Порту Порту
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 12
    12.06 16:30
    Эшторил Эшторил
    1:3
    Витория Сетубал Витория Сетубал
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 12
    12.06 16:30
    Униан Лейрия Униан Лейрия
    3:7
    Витория Витория
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 12
    12.06 17:40
    Боавишта Боавишта
    3:3
    Бенфика Бенфика
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 12
    12.06 17:40
    Униан Мадейра Униан Мадейра
    0:10
    Ориентал Ориентал
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 13
    16.06 14:10
    Униан Мадейра Униан Мадейра
    2:13
    Витория Витория
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 13
    17.06 14:10
    Академика Академика
    2:1
    Бенфика Бенфика
    желтые карточки 0
    красные карточки 2
  • Тур 13
    17.06 15:20
    Боавишта Боавишта
    2:6
    Витория Сетубал Витория Сетубал
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 13
    17.06 16:30
    Эшторил Эшторил
    5:1
    Порту Порту
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 13
    17.06 17:40
    Униан Лейрия Униан Лейрия
    2:1
    Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррейра
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 13
    17.06 19:00
    Брага Брага
    5:0
    Белененсиш Белененсиш
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 13
    17.06 20:30
    Спортинг Спортинг
    3:3
    Ориентал Ориентал
    желтые карточки 8
    красные карточки 0