Лига-1

Англия

Лига-1
описание баннера описание баннера
Таблица клубов
Команда
И
B
Н
П
РГ
О
П
1
Дерби Каунти
Дерби Каунти
17
16
0
1
143:27
48
Победа
Победа
Победа
Победа
Победа
2
Сток Сити
Сток Сити
18
15
2
1
83:33
47
Победа
Поражение
Победа
Победа
Победа
3
Уиган
Уиган
17
13
0
4
92:38
39
Победа
Поражение
Победа
Поражение
Победа
4
Хаддерсфилд Таун
Хаддерсфилд Таун
18
12
3
3
56:30
39
Победа
Победа
Победа
Победа
Победа
5
Дагенхем
Дагенхем
18
11
0
7
61:50
33
Победа
Поражение
Победа
Победа
Поражение
6
Арсенал 3
Арсенал 3
18
10
1
7
69:67
31
Поражение
Поражение
Победа
Поражение
Победа
7
КПР
КПР
18
10
1
7
62:48
31
Поражение
Победа
Победа
Победа
Победа
8
Астон Вилла
Астон Вилла
18
8
1
9
38:60
25
Победа
Победа
Победа
Поражение
Поражение
9
Чарльтон
Чарльтон
18
7
2
9
60:56
23
Поражение
Победа
Поражение
Победа
Поражение
10
Ноттингем Форест
Ноттингем Форест
18
6
1
11
58:71
19
Поражение
Победа
Поражение
Ничья
Поражение
11
Честер
Честер
18
6
0
12
48:62
18
Победа
Поражение
Поражение
Поражение
Поражение
12
Брайтон энд Хоув Альбион 2
Брайтон энд Хоув Альбион 2
18
5
2
11
40:55
17
Поражение
Ничья
Поражение
Победа
Поражение
13
Кэмбридж Юнайтед
Кэмбридж Юнайтед
18
5
1
12
49:82
16
Поражение
Поражение
Поражение
Ничья
Победа
14
Ротерхэм Юнайтед
Ротерхэм Юнайтед
17
4
0
13
35:83
12
Поражение
Поражение
Победа
Поражение
Поражение
15
Порт Вейл
Порт Вейл
17
3
2
12
37:105
11
Поражение
Поражение
Ничья
Поражение
Поражение
16
Донкастер Роверс
Донкастер Роверс
18
3
0
15
25:89
9
Победа
Поражение
Поражение
Поражение
Поражение
  • Тур 1
    09.03 11:10
    Порт Вейл Порт Вейл
    0:2
    Астон Вилла Астон Вилла
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 1
    10.03 09:30
    Донкастер Роверс Донкастер Роверс
    3:5
    Сток Сити Сток Сити
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 1
    10.03 14:10
    Дагенхем Дагенхем
    2:1
    Чарльтон Чарльтон
    желтые карточки 5
    красные карточки 0
  • Тур 1
    10.03 17:40
    Брайтон энд Хоув Альбион 2 Брайтон энд Хоув Альбион 2
    2:2
    Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 1
    11.03 09:30
    Ноттингем Форест Ноттингем Форест
    2:3
    КПР КПР
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    11.03 10:40
    Дерби Каунти Дерби Каунти
    4:1
    Кэмбридж Юнайтед Кэмбридж Юнайтед
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    11.03 13:00
    Арсенал 3 Арсенал 3
    5:3
    Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед
    желтые карточки 1
    красные карточки 1
  • Тур 1
    11.03 20:00
    Честер Честер
    1:5
    Уиган Уиган
    желтые карточки 0
    красные карточки 1
  • Тур 2
    17.03 10:00
    Дерби Каунти Дерби Каунти
    14:0
    Донкастер Роверс Донкастер Роверс
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 2
    17.03 14:40
    Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
    1:0
    Астон Вилла Астон Вилла
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    17.03 15:50
    Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед
    1:2
    Дагенхем Дагенхем
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 2
    17.03 20:30
    Чарльтон Чарльтон
    5:5
    Порт Вейл Порт Вейл
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 2
    18.03 16:00
    Сток Сити Сток Сити
    3:3
    Арсенал 3 Арсенал 3
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 2
    18.03 16:30
    КПР КПР
    0:2
    Честер Честер
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    18.03 16:50
    Кэмбридж Юнайтед Кэмбридж Юнайтед
    0:1
    Ноттингем Форест Ноттингем Форест
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 2
    18.03 17:10
    Уиган Уиган
    3:0
    Брайтон энд Хоув Альбион 2 Брайтон энд Хоув Альбион 2
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 3
    24.03 12:20
    Дерби Каунти Дерби Каунти
    8:1
    Ноттингем Форест Ноттингем Форест
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 3
    24.03 14:40
    Донкастер Роверс Донкастер Роверс
    2:3
    Арсенал 3 Арсенал 3
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    24.03 21:40
    Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед
    3:5
    Порт Вейл Порт Вейл
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 3
    25.03 12:20
    Чарльтон Чарльтон
    3:4
    Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 3
    25.03 13:40
    Кэмбридж Юнайтед Кэмбридж Юнайтед
    2:6
    Честер Честер
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    25.03 18:20
    КПР КПР
    2:3
    Брайтон энд Хоув Альбион 2 Брайтон энд Хоув Альбион 2
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 3
    01.04 12:30
    Сток Сити Сток Сити
    2:1
    Дагенхем Дагенхем
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 3
    07.04 14:20
    Уиган Уиган
    4:0
    Астон Вилла Астон Вилла
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    31.03 14:20
    Сток Сити Сток Сити
    9:0
    Порт Вейл Порт Вейл
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 4
    31.03 19:00
    Кэмбридж Юнайтед Кэмбридж Юнайтед
    1:0
    Брайтон энд Хоув Альбион 2 Брайтон энд Хоув Альбион 2
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 4
    31.03 20:10
    КПР КПР
    4:0
    Астон Вилла Астон Вилла
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 4
    01.04 11:20
    Донкастер Роверс Донкастер Роверс
    0:9
    Дагенхем Дагенхем
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 4
    01.04 16:00
    Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед
    2:4
    Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 4
    01.04 16:40
    Уиган Уиган
    4:2
    Чарльтон Чарльтон
    желтые карточки 5
    красные карточки 2
  • Тур 4
    01.04 17:50
    Ноттингем Форест Ноттингем Форест
    1:3
    Честер Честер
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 4
    01.04 18:20
    Дерби Каунти Дерби Каунти
    8:2
    Арсенал 3 Арсенал 3
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 5
    06.04 21:50
    Арсенал 3 Арсенал 3
    4:2
    Дагенхем Дагенхем
    желтые карточки 6
    красные карточки 0
  • Тур 5
    07.04 15:30
    КПР КПР
    2:4
    Чарльтон Чарльтон
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 5
    08.04 10:10
    Дерби Каунти Дерби Каунти
    5:2
    Честер Честер
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 5
    08.04 13:10
    Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед
    0:2
    Уиган Уиган
    желтые карточки 4
    красные карточки 1
  • Тур 5
    08.04 15:30
    Сток Сити Сток Сити
    1:1
    Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
    желтые карточки 6
    красные карточки 0
  • Тур 5
    08.04 16:40
    Донкастер Роверс Донкастер Роверс
    0:1
    Порт Вейл Порт Вейл
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 5
    08.04 19:30
    Ноттингем Форест Ноттингем Форест
    1:8
    Брайтон энд Хоув Альбион 2 Брайтон энд Хоув Альбион 2
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 5
    06.05 11:10
    Кэмбридж Юнайтед Кэмбридж Юнайтед
    2:4
    Астон Вилла Астон Вилла
    желтые карточки 2
    красные карточки 1
  • Тур 6
    14.04 12:00
    Сток Сити Сток Сити
    6:1
    Уиган Уиган
    желтые карточки 4
    красные карточки 1
  • Тур 6
    14.04 19:00
    КПР КПР
    4:3
    Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед
    желтые карточки 7
    красные карточки 3
  • Тур 6
    15.04 10:00
    Дерби Каунти Дерби Каунти
    11:4
    Дагенхем Дагенхем
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 6
    15.04 12:30
    Честер Честер
    3:4
    Брайтон энд Хоув Альбион 2 Брайтон энд Хоув Альбион 2
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 6
    15.04 14:00
    Кэмбридж Юнайтед Кэмбридж Юнайтед
    2:7
    Чарльтон Чарльтон
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 6
    15.04 17:10
    Арсенал 3 Арсенал 3
    5:1
    Порт Вейл Порт Вейл
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 6
    15.04 18:20
    Ноттингем Форест Ноттингем Форест
    0:3
    Астон Вилла Астон Вилла
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 6
    15.04 20:40
    Донкастер Роверс Донкастер Роверс
    1:3
    Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 7
    21.04 12:10
    Арсенал 3 Арсенал 3
    0:5
    Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 7
    22.04 12:10
    Сток Сити Сток Сити
    4:2
    КПР КПР
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 7
    22.04 12:10
    Честер Честер
    4:1
    Астон Вилла Астон Вилла
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 7
    22.04 13:20
    Кэмбридж Юнайтед Кэмбридж Юнайтед
    6:0
    Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 7
    22.04 13:40
    Дерби Каунти Дерби Каунти
    5:1
    Брайтон энд Хоув Альбион 2 Брайтон энд Хоув Альбион 2
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 7
    22.04 14:30
    Ноттингем Форест Ноттингем Форест
    3:4
    Чарльтон Чарльтон
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 7
    22.04 20:40
    Донкастер Роверс Донкастер Роверс
    1:4
    Уиган Уиган
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 7
    22.04 20:50
    Дагенхем Дагенхем
    5:0
    Порт Вейл Порт Вейл
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 8
    29.04 11:10
    Брайтон энд Хоув Альбион 2 Брайтон энд Хоув Альбион 2
    2:3
    Астон Вилла Астон Вилла
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 8
    29.04 13:30
    Честер Честер
    5:0
    Чарльтон Чарльтон
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 8
    29.04 14:40
    Ноттингем Форест Ноттингем Форест
    7:5
    Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 8
    29.04 15:20
    Дагенхем Дагенхем
    3:2
    Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 8
    29.04 16:30
    Донкастер Роверс Донкастер Роверс
    1:7
    КПР КПР
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 8
    29.04 17:00
    Кэмбридж Юнайтед Кэмбридж Юнайтед
    3:6
    Сток Сити Сток Сити
    желтые карточки 5
    красные карточки 0
  • Тур 8
    02.05 13:30
    Дерби Каунти Дерби Каунти
    20:1
    Порт Вейл Порт Вейл
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 8
    02.05 15:50
    Арсенал 3 Арсенал 3
    2:5
    Уиган Уиган
    желтые карточки 1
    красные карточки 1
  • Тур 9
    12.05 12:00
    Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
    8:1
    Порт Вейл Порт Вейл
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 9
    12.05 16:30
    Кэмбридж Юнайтед Кэмбридж Юнайтед
    10:3
    Донкастер Роверс Донкастер Роверс
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 9
    12.05 18:50
    Сток Сити Сток Сити
    5:3
    Ноттингем Форест Ноттингем Форест
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 9
    13.05 12:10
    Дерби Каунти Дерби Каунти
    0:2
    Астон Вилла Астон Вилла
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 9
    13.05 12:20
    Чарльтон Чарльтон
    3:1
    Брайтон энд Хоув Альбион 2 Брайтон энд Хоув Альбион 2
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 9
    13.05 17:00
    КПР КПР
    1:7
    Арсенал 3 Арсенал 3
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 9
    13.05 19:20
    Уиган Уиган
    3:4
    Дагенхем Дагенхем
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 9
    13.05 20:30
    Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед
    4:0
    Честер Честер
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 10
    19.05 13:50
    Дерби Каунти Дерби Каунти
    7:1
    Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 10
    19.05 17:30
    Кэмбридж Юнайтед Кэмбридж Юнайтед
    3:4
    Арсенал 3 Арсенал 3
    желтые карточки 2
    красные карточки 1
  • Тур 10
    19.05 19:50
    Уиган Уиган
    5:3
    Порт Вейл Порт Вейл
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 10
    20.05 13:30
    Сток Сити Сток Сити
    4:3
    Честер Честер
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 10
    20.05 14:40
    Донкастер Роверс Донкастер Роверс
    1:5
    Ноттингем Форест Ноттингем Форест
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 10
    20.05 17:40
    Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед
    2:0
    Брайтон энд Хоув Альбион 2 Брайтон энд Хоув Альбион 2
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 10
    20.05 19:20
    Чарльтон Чарльтон
    2:2
    Астон Вилла Астон Вилла
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 10
    20.05 21:40
    КПР КПР
    3:2
    Дагенхем Дагенхем
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 11
    26.05 17:10
    Сток Сити Сток Сити
    6:0
    Брайтон энд Хоув Альбион 2 Брайтон энд Хоув Альбион 2
    желтые карточки 1
    красные карточки 1
  • Тур 11
    26.05 17:20
    Уиган Уиган
    2:1
    Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
    желтые карточки 3
    красные карточки 1
  • Тур 11
    26.05 19:30
    Кэмбридж Юнайтед Кэмбридж Юнайтед
    4:3
    Дагенхем Дагенхем
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 11
    27.05 11:10
    Дерби Каунти Дерби Каунти
    3:1
    Чарльтон Чарльтон
    желтые карточки 5
    красные карточки 0
  • Тур 11
    27.05 13:00
    КПР КПР
    7:2
    Порт Вейл Порт Вейл
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 11
    27.05 14:10
    Донкастер Роверс Донкастер Роверс
    2:1
    Честер Честер
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 11
    27.05 14:40
    Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед
    5:1
    Астон Вилла Астон Вилла
    желтые карточки 3
    красные карточки 2
  • Тур 11
    27.05 17:00
    Ноттингем Форест Ноттингем Форест
    9:4
    Арсенал 3 Арсенал 3
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 12
    02.06 13:40
    Дерби Каунти Дерби Каунти
    vs
    Уиган Уиган
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 12
    02.06 16:00
    Донкастер Роверс Донкастер Роверс
    2:4
    Брайтон энд Хоув Альбион 2 Брайтон энд Хоув Альбион 2
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 12
    02.06 19:30
    Арсенал 3 Арсенал 3
    6:1
    Честер Честер
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 12
    03.06 12:30
    КПР КПР
    3:3
    Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
    желтые карточки 5
    красные карточки 0
  • Тур 12
    03.06 14:40
    Сток Сити Сток Сити
    4:0
    Астон Вилла Астон Вилла
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 12
    03.06 16:30
    Ноттингем Форест Ноттингем Форест
    1:3
    Дагенхем Дагенхем
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 12
    03.06 17:40
    Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед
    1:4
    Чарльтон Чарльтон
    желтые карточки 5
    красные карточки 0
  • Тур 12
    03.06 19:20
    Кэмбридж Юнайтед Кэмбридж Юнайтед
    3:4
    Порт Вейл Порт Вейл
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 13
    10.06 13:30
    Честер Честер
    2:3
    Дагенхем Дагенхем
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 13
    10.06 17:10
    Арсенал 3 Арсенал 3
    8:3
    Брайтон энд Хоув Альбион 2 Брайтон энд Хоув Альбион 2
    желтые карточки 0
    красные карточки 1
  • Тур 13
    11.06 11:10
    Донкастер Роверс Донкастер Роверс
    3:2
    Астон Вилла Астон Вилла
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 13
    11.06 13:30
    Ноттингем Форест Ноттингем Форест
    9:3
    Порт Вейл Порт Вейл
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 13
    12.06 10:00
    КПР КПР
    3:5
    Уиган Уиган
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 13
    12.06 11:10
    Дерби Каунти Дерби Каунти
    26:1
    Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 13
    12.06 15:50
    Кэмбридж Юнайтед Кэмбридж Юнайтед
    0:5
    Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 13
    12.06 19:20
    Сток Сити Сток Сити
    6:5
    Чарльтон Чарльтон
    желтые карточки 7
    красные карточки 0
  • Тур 14
    16.06 16:00
    Дагенхем Дагенхем
    3:2
    Брайтон энд Хоув Альбион 2 Брайтон энд Хоув Альбион 2
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 14
    16.06 17:40
    Арсенал 3 Арсенал 3
    3:7
    Астон Вилла Астон Вилла
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 14
    17.06 09:00
    Дерби Каунти Дерби Каунти
    4:2
    КПР КПР
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 14
    17.06 10:10
    Донкастер Роверс Донкастер Роверс
    3:2
    Чарльтон Чарльтон
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 14
    17.06 12:30
    Честер Честер
    11:2
    Порт Вейл Порт Вейл
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 14
    17.06 16:00
    Ноттингем Форест Ноттингем Форест
    1:4
    Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 14
    17.06 17:10
    Сток Сити Сток Сити
    5:0
    Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 14
    17.06 17:20
    Кэмбридж Юнайтед Кэмбридж Юнайтед
    2:13
    Уиган Уиган
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 15
    23.06 10:00
    Дагенхем Дагенхем
    3:4
    Астон Вилла Астон Вилла
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 15
    23.06 11:10
    Дерби Каунти Дерби Каунти
    3:2
    Сток Сити Сток Сити
    желтые карточки 5
    красные карточки 0
  • Тур 15
    23.06 15:50
    Арсенал 3 Арсенал 3
    3:8
    Чарльтон Чарльтон
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 15
    23.06 18:20
    Ноттингем Форест Ноттингем Форест
    8:5
    Уиган Уиган
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 15
    24.06 12:30
    Брайтон энд Хоув Альбион 2 Брайтон энд Хоув Альбион 2
    3:3
    Порт Вейл Порт Вейл
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 15
    24.06 13:40
    Кэмбридж Юнайтед Кэмбридж Юнайтед
    2:5
    КПР КПР
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 15
    24.06 15:00
    Донкастер Роверс Донкастер Роверс
    1:3
    Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 15
    24.06 20:50
    Честер Честер
    2:3
    Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 16
    30.06 11:40
    Кэмбридж Юнайтед Кэмбридж Юнайтед
    3:13
    Дерби Каунти Дерби Каунти
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 16
    30.06 12:50
    Астон Вилла Астон Вилла
    6:3
    Порт Вейл Порт Вейл
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 16
    30.06 14:40
    КПР КПР
    5:0
    Ноттингем Форест Ноттингем Форест
    желтые карточки 5
    красные карточки 0
  • Тур 16
    30.06 15:50
    Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
    1:0
    Брайтон энд Хоув Альбион 2 Брайтон энд Хоув Альбион 2
    желтые карточки 6
    красные карточки 0
  • Тур 16
    01.07 11:20
    Сток Сити Сток Сити
    5:1
    Донкастер Роверс Донкастер Роверс
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 16
    01.07 15:10
    Уиган Уиган
    14:0
    Честер Честер
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 16
    01.07 15:20
    Чарльтон Чарльтон
    3:4
    Дагенхем Дагенхем
    желтые карточки 4
    красные карточки 2
  • Тур 16
    09.07 20:00
    Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед
    0:5
    Арсенал 3 Арсенал 3
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 17
    07.07 09:30
    Астон Вилла Астон Вилла
    0:5
    Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 17
    07.07 11:50
    Ноттингем Форест Ноттингем Форест
    3:3
    Кэмбридж Юнайтед Кэмбридж Юнайтед
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 17
    07.07 11:50
    Арсенал 3 Арсенал 3
    2:5
    Сток Сити Сток Сити
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 17
    08.07 10:00
    Порт Вейл Порт Вейл
    3:4
    Чарльтон Чарльтон
    желтые карточки 5
    красные карточки 0
  • Тур 17
    08.07 13:30
    Честер Честер
    1:4
    КПР КПР
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 17
    08.07 13:30
    Дагенхем Дагенхем
    6:2
    Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 17
    08.07 14:50
    Донкастер Роверс Донкастер Роверс
    0:8
    Дерби Каунти Дерби Каунти
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 17
    08.07 18:30
    Брайтон энд Хоув Альбион 2 Брайтон энд Хоув Альбион 2
    4:2
    Уиган Уиган
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 18
    Не указана
    Порт Вейл Порт Вейл
    vs
    Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 18
    14.07 13:00
    Дагенхем Дагенхем
    2:5
    Сток Сити Сток Сити
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 18
    14.07 14:10
    Ноттингем Форест Ноттингем Форест
    3:4
    Дерби Каунти Дерби Каунти
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 18
    14.07 14:10
    Астон Вилла Астон Вилла
    1:15
    Уиган Уиган
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 18
    15.07 10:10
    Честер Честер
    1:2
    Кэмбридж Юнайтед Кэмбридж Юнайтед
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 18
    15.07 11:20
    Арсенал 3 Арсенал 3
    3:1
    Донкастер Роверс Донкастер Роверс
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 18
    15.07 11:20
    Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
    3:2
    Чарльтон Чарльтон
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 18
    15.07 14:50
    Брайтон энд Хоув Альбион 2 Брайтон энд Хоув Альбион 2
    3:5
    КПР КПР
    желтые карточки 5
    красные карточки 0