Чемпионшип

Англия

Чемпионшип
описание баннера описание баннера
Таблица клубов
Команда
И
B
Н
П
РГ
О
П
1
Крю Александра
Крю Александра
30
25
2
3
153:80
77
Победа
Поражение
Победа
Ничья
Победа
2
Честерфилд
Честерфилд
30
22
2
6
115:62
68
Победа
Поражение
Победа
Победа
Победа
3
Вест Бромвич Альбион
Вест Бромвич Альбион
30
21
4
5
102:52
67
Победа
Победа
Поражение
Ничья
Победа
4
Олдхэм
Олдхэм
30
18
3
9
120:74
57
Победа
Победа
Победа
Победа
Победа
5
Юнайтед оф Манчестер
Юнайтед оф Манчестер
30
17
5
8
116:78
56
Победа
Поражение
Победа
Победа
Поражение
6
Портсмут
Портсмут
30
15
2
13
81:85
47
Победа
Победа
Ничья
Победа
Победа
7
Брайтон энд Хоув Альбион
Брайтон энд Хоув Альбион
30
14
5
11
93:69
47
Поражение
Победа
Победа
Победа
Победа
8
Оксфорд Юнайтед
Оксфорд Юнайтед
30
14
4
12
94:93
46
Поражение
Поражение
Поражение
Поражение
Победа
9
Рединг
Рединг
30
12
7
11
91:77
43
Победа
Победа
Ничья
Победа
Поражение
10
Миллуолл
Миллуолл
30
13
3
14
105:84
42
Ничья
Поражение
Поражение
Победа
Поражение
11
Уимблдон
Уимблдон
30
10
6
14
71:83
36
Ничья
Победа
Поражение
Поражение
Поражение
12
Лидс Юнайтед
Лидс Юнайтед
30
10
5
15
64:94
35
Поражение
Победа
Победа
Поражение
Поражение
13
Норвич Сити
Норвич Сити
30
7
2
21
69:143
23
Поражение
Победа
Победа
Поражение
Поражение
14
Шеффилд Юнайтед
Шеффилд Юнайтед
29
7
0
22
56:104
21
Поражение
Поражение
Поражение
Поражение
Поражение
15
Шеффилд Уэнсдей
Шеффилд Уэнсдей
30
6
1
23
57:111
19
Поражение
Поражение
Поражение
Поражение
Поражение
16
Барнсли
Барнсли
29
1
3
25
41:139
6
Поражение
Поражение
Поражение
Поражение
Поражение
  • Тур 1
    09.03 14:40
    Норвич Сити Норвич Сити
    1:9
    Миллуолл Миллуолл
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 1
    10.03 16:30
    Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон энд Хоув Альбион
    2:0
    Юнайтед оф Манчестер Юнайтед оф Манчестер
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 1
    10.03 20:00
    Честерфилд Честерфилд
    2:3
    Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
    желтые карточки 5
    красные карточки 0
  • Тур 1
    11.03 09:30
    Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
    4:0
    Барнсли Барнсли
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 1
    11.03 10:40
    Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
    1:2
    Портсмут Портсмут
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 1
    11.03 15:20
    Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
    5:2
    Олдхэм Олдхэм
    желтые карточки 6
    красные карточки 0
  • Тур 1
    11.03 16:30
    Уимблдон Уимблдон
    3:7
    Рединг Рединг
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 1
    31.03 12:00
    Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
    2:8
    Крю Александра Крю Александра
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    17.03 13:30
    Барнсли Барнсли
    2:3
    Уимблдон Уимблдон
    желтые карточки 5
    красные карточки 0
  • Тур 2
    17.03 17:00
    Олдхэм Олдхэм
    0:6
    Честерфилд Честерфилд
    желтые карточки 1
    красные карточки 1
  • Тур 2
    17.03 20:30
    Рединг Рединг
    6:2
    Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
    желтые карточки 6
    красные карточки 0
  • Тур 2
    17.03 21:40
    Портсмут Портсмут
    1:2
    Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 2
    18.03 10:40
    Юнайтед оф Манчестер Юнайтед оф Манчестер
    2:5
    Крю Александра Крю Александра
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 2
    18.03 12:30
    Норвич Сити Норвич Сити
    4:2
    Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 2
    18.03 18:20
    Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
    2:2
    Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон энд Хоув Альбион
    желтые карточки 6
    красные карточки 0
  • Тур 2
    18.03 21:50
    Миллуолл Миллуолл
    8:3
    Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 3
    24.03 19:20
    Портсмут Портсмут
    1:3
    Уимблдон Уимблдон
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 3
    24.03 20:30
    Рединг Рединг
    2:3
    Юнайтед оф Манчестер Юнайтед оф Манчестер
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 3
    25.03 10:00
    Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
    2:4
    Крю Александра Крю Александра
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 3
    25.03 12:30
    Норвич Сити Норвич Сити
    2:4
    Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 3
    25.03 16:00
    Миллуолл Миллуолл
    2:2
    Честерфилд Честерфилд
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 3
    25.03 17:10
    Олдхэм Олдхэм
    1:2
    Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон энд Хоув Альбион
    желтые карточки 2
    красные карточки 3
  • Тур 3
    25.03 21:50
    Барнсли Барнсли
    5:2
    Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
    желтые карточки 2
    красные карточки 1
  • Тур 3
    01.04 15:30
    Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
    0:1
    Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 4
    31.03 13:10
    Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
    3:5
    Уимблдон Уимблдон
    желтые карточки 1
    красные карточки 1
  • Тур 4
    01.04 09:00
    Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
    1:6
    Рединг Рединг
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 4
    01.04 10:10
    Олдхэм Олдхэм
    5:6
    Крю Александра Крю Александра
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 4
    01.04 11:20
    Барнсли Барнсли
    2:4
    Юнайтед оф Манчестер Юнайтед оф Манчестер
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 4
    01.04 14:20
    Портсмут Портсмут
    3:0
    Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 4
    01.04 14:50
    Миллуолл Миллуолл
    0:3
    Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон энд Хоув Альбион
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 4
    01.04 16:40
    Норвич Сити Норвич Сити
    3:4
    Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 4
    01.04 19:30
    Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
    2:7
    Честерфилд Честерфилд
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 5
    07.04 12:00
    Норвич Сити Норвич Сити
    2:6
    Честерфилд Честерфилд
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 5
    07.04 16:40
    Барнсли Барнсли
    1:5
    Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
    желтые карточки 0
    красные карточки 1
  • Тур 5
    08.04 09:00
    Миллуолл Миллуолл
    3:5
    Крю Александра Крю Александра
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 5
    08.04 13:40
    Портсмут Портсмут
    0:6
    Юнайтед оф Манчестер Юнайтед оф Манчестер
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 5
    08.04 16:40
    Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
    2:1
    Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 5
    08.04 17:10
    Олдхэм Олдхэм
    0:0
    Рединг Рединг
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 5
    08.04 17:50
    Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
    0:0
    Уимблдон Уимблдон
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 5
    08.04 18:20
    Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
    0:3
    Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон энд Хоув Альбион
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 6
    15.04 11:20
    Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
    2:5
    Крю Александра Крю Александра
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 6
    15.04 11:40
    Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
    1:2
    Юнайтед оф Манчестер Юнайтед оф Манчестер
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 6
    15.04 12:50
    Олдхэм Олдхэм
    4:1
    Барнсли Барнсли
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 6
    15.04 13:40
    Честерфилд Честерфилд
    6:2
    Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон энд Хоув Альбион
    желтые карточки 6
    красные карточки 0
  • Тур 6
    15.04 15:10
    Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
    2:1
    Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 6
    15.04 15:10
    Портсмут Портсмут
    3:3
    Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 6
    15.04 17:30
    Норвич Сити Норвич Сити
    1:1
    Уимблдон Уимблдон
    желтые карточки 7
    красные карточки 0
  • Тур 6
    15.04 21:50
    Миллуолл Миллуолл
    1:0
    Рединг Рединг
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 7
    21.04 18:10
    Портсмут Портсмут
    0:7
    Олдхэм Олдхэм
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 7
    22.04 11:20
    Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
    4:5
    Юнайтед оф Манчестер Юнайтед оф Манчестер
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 7
    22.04 11:20
    Честерфилд Честерфилд
    4:2
    Крю Александра Крю Александра
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 7
    22.04 14:50
    Норвич Сити Норвич Сити
    6:0
    Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон энд Хоув Альбион
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 7
    22.04 15:40
    Миллуолл Миллуолл
    4:1
    Барнсли Барнсли
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 7
    22.04 16:50
    Уимблдон Уимблдон
    3:0
    Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 7
    22.04 18:00
    Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
    0:3
    Рединг Рединг
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 7
    19.05 19:10
    Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
    1:2
    Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 8
    28.04 19:00
    Честерфилд Честерфилд
    1:6
    Рединг Рединг
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 8
    28.04 20:10
    Норвич Сити Норвич Сити
    2:3
    Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 8
    29.04 10:00
    Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
    11:1
    Барнсли Барнсли
    желтые карточки 4
    красные карточки 1
  • Тур 8
    29.04 10:00
    Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон энд Хоув Альбион
    0:4
    Крю Александра Крю Александра
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 8
    29.04 11:10
    Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
    1:3
    Олдхэм Олдхэм
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 8
    30.04 11:10
    Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
    3:1
    Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
    желтые карточки 5
    красные карточки 0
  • Тур 8
    02.05 19:20
    Уимблдон Уимблдон
    3:3
    Юнайтед оф Манчестер Юнайтед оф Манчестер
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 8
    02.05 20:30
    Миллуолл Миллуолл
    12:1
    Портсмут Портсмут
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 9
    12.05 18:00
    Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
    2:1
    Уимблдон Уимблдон
    желтые карточки 4
    красные карточки 1
  • Тур 9
    13.05 09:30
    Юнайтед оф Манчестер Юнайтед оф Манчестер
    1:1
    Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 9
    13.05 10:00
    Норвич Сити Норвич Сити
    5:7
    Крю Александра Крю Александра
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 9
    13.05 10:40
    Миллуолл Миллуолл
    15:0
    Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 9
    13.05 11:10
    Рединг Рединг
    2:2
    Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон энд Хоув Альбион
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 9
    13.05 11:50
    Портсмут Портсмут
    2:1
    Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 9
    13.05 14:10
    Барнсли Барнсли
    0:8
    Честерфилд Честерфилд
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 9
    13.05 16:30
    Олдхэм Олдхэм
    2:5
    Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
    желтые карточки 2
    красные карточки 1
  • Тур 10
    20.05 10:00
    Олдхэм Олдхэм
    5:0
    Уимблдон Уимблдон
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 10
    20.05 11:00
    Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
    3:5
    Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 10
    20.05 11:10
    Портсмут Портсмут
    1:2
    Честерфилд Честерфилд
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 10
    20.05 11:50
    Рединг Рединг
    0:5
    Крю Александра Крю Александра
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 10
    20.05 12:20
    Норвич Сити Норвич Сити
    4:6
    Юнайтед оф Манчестер Юнайтед оф Манчестер
    желтые карточки 5
    красные карточки 0
  • Тур 10
    20.05 13:00
    Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
    0:5
    Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 10
    20.05 14:00
    Миллуолл Миллуолл
    1:3
    Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 10
    20.05 16:30
    Барнсли Барнсли
    2:2
    Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон энд Хоув Альбион
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 11
    26.05 16:00
    Миллуолл Миллуолл
    4:1
    Уимблдон Уимблдон
    желтые карточки 1
    красные карточки 3
  • Тур 11
    26.05 16:00
    Портсмут Портсмут
    2:1
    Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон энд Хоув Альбион
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 11
    27.05 09:30
    Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
    4:4
    Юнайтед оф Манчестер Юнайтед оф Манчестер
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 11
    27.05 10:00
    Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
    2:4
    Честерфилд Честерфилд
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 11
    27.05 12:20
    Барнсли Барнсли
    5:9
    Крю Александра Крю Александра
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 11
    27.05 16:30
    Норвич Сити Норвич Сити
    0:5
    Рединг Рединг
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 11
    27.05 17:40
    Олдхэм Олдхэм
    0:4
    Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 11
    27.05 18:10
    Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
    2:3
    Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 12
    02.06 17:10
    Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
    2:7
    Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон энд Хоув Альбион
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 12
    03.06 09:00
    Норвич Сити Норвич Сити
    2:8
    Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 12
    03.06 11:20
    Олдхэм Олдхэм
    0:8
    Юнайтед оф Манчестер Юнайтед оф Манчестер
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 12
    03.06 12:30
    Портсмут Портсмут
    1:9
    Крю Александра Крю Александра
    желтые карточки 5
    красные карточки 0
  • Тур 12
    03.06 13:40
    Барнсли Барнсли
    4:4
    Рединг Рединг
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 12
    03.06 15:50
    Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
    2:4
    Уимблдон Уимблдон
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 12
    03.06 18:20
    Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
    1:2
    Честерфилд Честерфилд
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 12
    03.06 21:10
    Миллуолл Миллуолл
    3:1
    Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 13
    10.06 10:00
    Миллуолл Миллуолл
    2:5
    Юнайтед оф Манчестер Юнайтед оф Манчестер
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 13
    10.06 11:10
    Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
    2:3
    Крю Александра Крю Александра
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 13
    11.06 14:40
    Честерфилд Честерфилд
    2:0
    Уимблдон Уимблдон
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 13
    11.06 16:00
    Норвич Сити Норвич Сити
    4:0
    Барнсли Барнсли
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 13
    11.06 17:10
    Олдхэм Олдхэм
    4:8
    Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
    желтые карточки 5
    красные карточки 0
  • Тур 13
    12.06 12:20
    Портсмут Портсмут
    3:5
    Рединг Рединг
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 13
    12.06 13:30
    Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
    1:2
    Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 13
    12.06 14:40
    Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
    4:1
    Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон энд Хоув Альбион
    желтые карточки 7
    красные карточки 0
  • Тур 14
    16.06 18:30
    Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
    1:4
    Рединг Рединг
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 14
    17.06 09:00
    Миллуолл Миллуолл
    1:2
    Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 14
    17.06 10:10
    Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
    0:11
    Юнайтед оф Манчестер Юнайтед оф Манчестер
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 14
    17.06 11:20
    Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
    1:3
    Крю Александра Крю Александра
    желтые карточки 5
    красные карточки 0
  • Тур 14
    17.06 12:30
    Честерфилд Честерфилд
    4:2
    Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
    желтые карточки 3
    красные карточки 1
  • Тур 14
    17.06 13:40
    Уимблдон Уимблдон
    4:0
    Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон энд Хоув Альбион
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 14
    17.06 13:40
    Норвич Сити Норвич Сити
    1:2
    Олдхэм Олдхэм
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 14
    17.06 14:50
    Портсмут Портсмут
    5:2
    Барнсли Барнсли
    желтые карточки 1
    красные карточки 1
  • Тур 15
    24.06 09:00
    Уимблдон Уимблдон
    5:9
    Крю Александра Крю Александра
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 15
    24.06 09:00
    Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
    4:3
    Рединг Рединг
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 15
    24.06 10:10
    Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
    4:1
    Барнсли Барнсли
    желтые карточки 2
    красные карточки 1
  • Тур 15
    24.06 11:20
    Честерфилд Честерфилд
    6:2
    Юнайтед оф Манчестер Юнайтед оф Манчестер
    желтые карточки 7
    красные карточки 1
  • Тур 15
    24.06 11:20
    Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон энд Хоув Альбион
    1:1
    Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 15
    24.06 12:30
    Миллуолл Миллуолл
    0:0
    Олдхэм Олдхэм
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 15
    24.06 13:40
    Норвич Сити Норвич Сити
    0:14
    Портсмут Портсмут
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 15
    24.06 17:20
    Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
    1:3
    Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 16
    30.06 21:10
    Рединг Рединг
    1:1
    Уимблдон Уимблдон
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 16
    01.07 09:00
    Миллуолл Миллуолл
    6:0
    Норвич Сити Норвич Сити
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 16
    01.07 10:40
    Юнайтед оф Манчестер Юнайтед оф Манчестер
    2:3
    Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон энд Хоув Альбион
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 16
    01.07 11:50
    Крю Александра Крю Александра
    8:2
    Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 16
    01.07 12:40
    Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
    2:0
    Честерфилд Честерфилд
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 16
    01.07 14:10
    Барнсли Барнсли
    1:7
    Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 16
    01.07 15:00
    Портсмут Портсмут
    2:4
    Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 16
    01.07 19:40
    Олдхэм Олдхэм
    1:1
    Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 17
    07.07 14:10
    Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
    2:3
    Миллуолл Миллуолл
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 17
    07.07 15:20
    Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
    10:1
    Норвич Сити Норвич Сити
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 17
    08.07 10:00
    Честерфилд Честерфилд
    7:3
    Олдхэм Олдхэм
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 17
    08.07 12:20
    Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
    4:2
    Портсмут Портсмут
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 17
    08.07 12:20
    Уимблдон Уимблдон
    3:2
    Барнсли Барнсли
    желтые карточки 5
    красные карточки 0
  • Тур 17
    08.07 13:30
    Крю Александра Крю Александра
    3:3
    Юнайтед оф Манчестер Юнайтед оф Манчестер
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 17
    08.07 17:20
    Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон энд Хоув Альбион
    4:5
    Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 17
    08.07 17:20
    Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
    3:1
    Рединг Рединг
    желтые карточки 2
    красные карточки 1
  • Тур 18
    14.07 11:50
    Уимблдон Уимблдон
    3:4
    Портсмут Портсмут
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 18
    14.07 17:40
    Честерфилд Честерфилд
    4:1
    Миллуолл Миллуолл
    желтые карточки 2
    красные карточки 1
  • Тур 18
    15.07 12:30
    Крю Александра Крю Александра
    5:4
    Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 18
    15.07 12:30
    Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
    4:4
    Барнсли Барнсли
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 18
    15.07 13:40
    Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон энд Хоув Альбион
    2:7
    Олдхэм Олдхэм
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 18
    15.07 14:50
    Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
    8:2
    Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 18
    18.07 21:30
    Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
    1:2
    Норвич Сити Норвич Сити
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 18
    05.11 09:00
    Юнайтед оф Манчестер Юнайтед оф Манчестер
    6:2
    Рединг Рединг
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 19
    25.08 15:30
    Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
    3:3
    Норвич Сити Норвич Сити
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 19
    25.08 15:30
    Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
    2:0
    Портсмут Портсмут
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 19
    26.08 10:10
    Рединг Рединг
    4:7
    Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 19
    26.08 10:10
    Крю Александра Крю Александра
    6:10
    Олдхэм Олдхэм
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 19
    26.08 12:30
    Уимблдон Уимблдон
    1:2
    Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 19
    26.08 16:00
    Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон энд Хоув Альбион
    6:2
    Миллуолл Миллуолл
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 19
    26.08 20:40
    Честерфилд Честерфилд
    5:2
    Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 19
    13.10 11:30
    Юнайтед оф Манчестер Юнайтед оф Манчестер
    5:0
    Барнсли Барнсли
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 20
    01.09 12:20
    Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
    2:1
    Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 20
    01.09 17:20
    Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон энд Хоув Альбион
    7:1
    Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 20
    02.09 09:00
    Уимблдон Уимблдон
    1:3
    Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
    желтые карточки 6
    красные карточки 0
  • Тур 20
    02.09 10:10
    Юнайтед оф Манчестер Юнайтед оф Манчестер
    3:1
    Портсмут Портсмут
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 20
    02.09 13:40
    Крю Александра Крю Александра
    6:2
    Миллуолл Миллуолл
    желтые карточки 2
    красные карточки 1
  • Тур 20
    02.09 14:50
    Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
    4:2
    Барнсли Барнсли
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 20
    02.09 15:50
    Рединг Рединг
    0:5
    Олдхэм Олдхэм
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 20
    02.09 19:30
    Честерфилд Честерфилд
    4:3
    Норвич Сити Норвич Сити
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 21
    08.09 17:00
    Рединг Рединг
    3:5
    Миллуолл Миллуолл
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 21
    09.09 09:00
    Крю Александра Крю Александра
    5:0
    Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 21
    09.09 12:30
    Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
    3:4
    Портсмут Портсмут
    желтые карточки 2
    красные карточки 1
  • Тур 21
    09.09 13:00
    Барнсли Барнсли
    2:7
    Олдхэм Олдхэм
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 21
    09.09 14:50
    Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон энд Хоув Альбион
    1:3
    Честерфилд Честерфилд
    желтые карточки 5
    красные карточки 0
  • Тур 21
    09.09 16:30
    Уимблдон Уимблдон
    3:1
    Норвич Сити Норвич Сити
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 21
    09.09 17:40
    Юнайтед оф Манчестер Юнайтед оф Манчестер
    2:4
    Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 21
    09.09 18:50
    Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
    2:2
    Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 22
    15.09 18:10
    Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
    3:1
    Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 22
    15.09 20:30
    Рединг Рединг
    4:1
    Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 22
    16.09 10:10
    Крю Александра Крю Александра
    2:1
    Честерфилд Честерфилд
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 22
    16.09 10:10
    Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон энд Хоув Альбион
    9:0
    Норвич Сити Норвич Сити
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 22
    16.09 13:00
    Юнайтед оф Манчестер Юнайтед оф Манчестер
    0:5
    Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 22
    16.09 16:10
    Барнсли Барнсли
    0:5
    Миллуолл Миллуолл
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 22
    16.09 16:30
    Олдхэм Олдхэм
    1:0
    Портсмут Портсмут
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 22
    16.09 20:50
    Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
    1:6
    Уимблдон Уимблдон
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 23
    22.09 15:50
    Рединг Рединг
    4:4
    Честерфилд Честерфилд
    желтые карточки 5
    красные карточки 0
  • Тур 23
    23.09 09:00
    Юнайтед оф Манчестер Юнайтед оф Манчестер
    4:2
    Уимблдон Уимблдон
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 23
    23.09 10:10
    Крю Александра Крю Александра
    4:3
    Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон энд Хоув Альбион
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 23
    23.09 13:00
    Олдхэм Олдхэм
    4:0
    Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 23
    23.09 15:20
    Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
    3:5
    Норвич Сити Норвич Сити
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 23
    23.09 16:30
    Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
    2:3
    Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 23
    23.09 19:00
    Барнсли Барнсли
    0:1
    Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 23
    23.09 20:40
    Портсмут Портсмут
    6:2
    Миллуолл Миллуолл
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 24
    29.09 17:00
    Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
    5:2
    Миллуолл Миллуолл
    желтые карточки 5
    красные карточки 0
  • Тур 24
    30.09 11:40
    Уимблдон Уимблдон
    1:1
    Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 24
    30.09 12:30
    Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
    3:4
    Олдхэм Олдхэм
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 24
    30.09 12:50
    Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
    3:3
    Юнайтед оф Манчестер Юнайтед оф Манчестер
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 24
    30.09 13:00
    Крю Александра Крю Александра
    5:4
    Норвич Сити Норвич Сити
    желтые карточки 5
    красные карточки 0
  • Тур 24
    30.09 14:10
    Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
    1:2
    Портсмут Портсмут
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 24
    30.09 15:20
    Честерфилд Честерфилд
    3:2
    Барнсли Барнсли
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 24
    30.09 16:00
    Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон энд Хоув Альбион
    2:2
    Рединг Рединг
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 25
    06.10 15:50
    Крю Александра Крю Александра
    4:3
    Рединг Рединг
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 25
    06.10 19:20
    Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
    5:0
    Миллуолл Миллуолл
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 25
    06.10 20:30
    Честерфилд Честерфилд
    2:4
    Портсмут Портсмут
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 25
    07.10 10:10
    Юнайтед оф Манчестер Юнайтед оф Манчестер
    5:2
    Норвич Сити Норвич Сити
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 25
    07.10 14:10
    Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
    2:1
    Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
    желтые карточки 7
    красные карточки 0
  • Тур 25
    07.10 15:20
    Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
    3:0
    Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 25
    07.10 16:30
    Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон энд Хоув Альбион
    7:1
    Барнсли Барнсли
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 25
    07.10 19:30
    Уимблдон Уимблдон
    1:2
    Олдхэм Олдхэм
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 26
    14.10 09:00
    Юнайтед оф Манчестер Юнайтед оф Манчестер
    6:4
    Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 26
    14.10 12:00
    Крю Александра Крю Александра
    5:0
    Барнсли Барнсли
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 26
    14.10 12:30
    Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
    1:4
    Олдхэм Олдхэм
    желтые карточки 4
    красные карточки 1
  • Тур 26
    14.10 13:30
    Рединг Рединг
    1:0
    Норвич Сити Норвич Сити
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 26
    14.10 13:40
    Честерфилд Честерфилд
    3:2
    Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
    желтые карточки 2
    красные карточки 1
  • Тур 26
    14.10 14:40
    Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
    4:0
    Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 26
    14.10 15:50
    Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон энд Хоув Альбион
    0:2
    Портсмут Портсмут
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 26
    14.10 16:00
    Уимблдон Уимблдон
    2:2
    Миллуолл Миллуолл
    желтые карточки 1
    красные карточки 3
  • Тур 27
    21.10 09:00
    Крю Александра Крю Александра
    2:3
    Портсмут Портсмут
    желтые карточки 5
    красные карточки 0
  • Тур 27
    21.10 10:00
    Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
    2:3
    Норвич Сити Норвич Сити
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 27
    21.10 11:00
    Рединг Рединг
    5:0
    Барнсли Барнсли
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 27
    21.10 12:30
    Юнайтед оф Манчестер Юнайтед оф Манчестер
    3:4
    Олдхэм Олдхэм
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 27
    21.10 12:30
    Честерфилд Честерфилд
    2:3
    Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 27
    21.10 14:50
    Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон энд Хоув Альбион
    5:2
    Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 27
    21.10 18:20
    Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
    4:3
    Миллуолл Миллуолл
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 27
    21.10 19:30
    Уимблдон Уимблдон
    6:2
    Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 28
    27.10 12:00
    Барнсли Барнсли
    0:5
    Норвич Сити Норвич Сити
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 28
    27.10 14:40
    Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
    4:3
    Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 28
    27.10 15:50
    Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
    0:12
    Олдхэм Олдхэм
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 28
    27.10 18:10
    Уимблдон Уимблдон
    1:2
    Честерфилд Честерфилд
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 28
    28.10 09:00
    Крю Александра Крю Александра
    5:0
    Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 28
    28.10 16:00
    Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон энд Хоув Альбион
    3:0
    Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
    желтые карточки 5
    красные карточки 0
  • Тур 28
    28.10 16:50
    Юнайтед оф Манчестер Юнайтед оф Манчестер
    3:1
    Миллуолл Миллуолл
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 28
    28.10 21:30
    Рединг Рединг
    1:1
    Портсмут Портсмут
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 29
    03.11 15:50
    Юнайтед оф Манчестер Юнайтед оф Манчестер
    6:1
    Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 29
    04.11 09:00
    Барнсли Барнсли
    0:5
    Портсмут Портсмут
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 29
    04.11 11:20
    Крю Александра Крю Александра
    3:3
    Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 29
    04.11 12:30
    Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон энд Хоув Альбион
    9:1
    Уимблдон Уимблдон
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 29
    04.11 18:20
    Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
    3:5
    Миллуолл Миллуолл
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 29
    05.11 10:00
    Рединг Рединг
    5:0
    Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 29
    05.11 11:20
    Олдхэм Олдхэм
    14:0
    Норвич Сити Норвич Сити
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 29
    05.11 14:50
    Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
    2:6
    Честерфилд Честерфилд
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 30
    10.11 09:00
    Барнсли Барнсли
    vs
    Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 30
    10.11 13:30
    Олдхэм Олдхэм
    7:1
    Миллуолл Миллуолл
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 30
    10.11 15:50
    Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
    1:4
    Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон энд Хоув Альбион
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 30
    11.11 09:00
    Крю Александра Крю Александра
    6:3
    Уимблдон Уимблдон
    желтые карточки 2
    красные карточки 1
  • Тур 30
    11.11 11:00
    Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
    5:0
    Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 30
    11.11 13:20
    Портсмут Портсмут
    6:3
    Норвич Сити Норвич Сити
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 30
    11.11 14:50
    Юнайтед оф Манчестер Юнайтед оф Манчестер
    3:7
    Честерфилд Честерфилд
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 30
    11.11 18:20
    Рединг Рединг
    2:8
    Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
    желтые карточки 2
    красные карточки 0