Премьер дивизион

Amateur Great Britain League

Премьер дивизион
описание баннера описание баннера
Таблица клубов
Команда
И
B
Н
П
РГ
О
П
1
Олдхэм Б
Олдхэм Б
14
11
1
2
56:31
34
Победа
Победа
Победа
Победа
Победа
2
Селтик
Селтик
15
11
0
4
74:36
33
Победа
Победа
Победа
Победа
Победа
3
Данди Юнайтед дисквал.
Данди Юнайтед дисквал.
14
10
1
3
89:56
31
Победа
Победа
Победа
Поражение
Победа
4
Бирмингем
Бирмингем
14
10
0
4
75:51
30
Победа
Поражение
Поражение
Победа
Поражение
5
Хиберниан
Хиберниан
15
10
0
5
69:45
30
Победа
Поражение
Победа
Победа
Победа
6
Форест Грин Роверс
Форест Грин Роверс
14
9
1
4
81:53
28
Поражение
Победа
Победа
Победа
Победа
7
Хартс
Хартс
15
8
1
6
75:55
25
Поражение
Поражение
Победа
Поражение
Поражение
8
Уокинг
Уокинг
15
8
1
6
67:45
25
Победа
Поражение
Поражение
Победа
Поражение
9
Спартанс
Спартанс
12
8
0
4
54:33
24
Победа
Победа
Поражение
Победа
Победа
10
Глазго Рейнджерс
Глазго Рейнджерс
15
5
0
10
41:61
15
Поражение
Поражение
Поражение
Поражение
Победа
11
Донкастер
Донкастер
14
5
0
9
48:77
15
Поражение
Победа
Поражение
Поражение
Победа
12
Йорк Сити
Йорк Сити
15
4
2
9
38:73
14
Поражение
Победа
Поражение
Поражение
Поражение
13
Крусейдерс
Крусейдерс
15
4
1
10
60:74
13
Поражение
Победа
Победа
Поражение
Поражение
14
Данди
Данди
14
4
0
10
43:58
12
Поражение
Победа
Победа
Победа
Поражение
15
Абердин
Абердин
14
2
0
12
29:101
6
Поражение
Поражение
Поражение
Поражение
Поражение
16
Альбион Роверс
Альбион Роверс
15
2
0
13
28:78
6
Победа
Поражение
Поражение
Поражение
Поражение
  • Тур 1
    08.09 12:20
    Йорк Сити Йорк Сити
    1:7
    Хиберниан Хиберниан
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    08.09 13:30
    Хартс Хартс
    10:3
    Уокинг Уокинг
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 1
    08.09 14:40
    Данди Юнайтед дисквал. Данди Юнайтед дисквал.
    9:8
    Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 1
    08.09 19:20
    Абердин Абердин
    7:5
    Крусейдерс Крусейдерс
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    09.09 14:10
    Селтик Селтик
    0:1
    Олдхэм Б Олдхэм Б
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 1
    24.11 14:40
    Данди Данди
    2:5
    Донкастер Донкастер
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    25.11 12:30
    Альбион Роверс Альбион Роверс
    1:11
    Форест Грин Роверс Форест Грин Роверс
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 1
    25.11 16:00
    Бирмингем Бирмингем
    1:8
    Спартанс Спартанс
    желтые карточки 4
    красные карточки 2
  • Тур 2
    15.09 14:40
    Хиберниан Хиберниан
    4:5
    Бирмингем Бирмингем
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 2
    06.10 14:40
    Донкастер Донкастер
    1:2
    Альбион Роверс Альбион Роверс
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 2
    24.11 18:10
    Крусейдерс Крусейдерс
    5:10
    Данди Юнайтед дисквал. Данди Юнайтед дисквал.
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    25.11 11:20
    Уокинг Уокинг
    4:4
    Йорк Сити Йорк Сити
    желтые карточки 0
    красные карточки 1
  • Тур 2
    25.11 18:20
    Селтик Селтик
    6:0
    Абердин Абердин
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 2
    25.11 20:40
    Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
    1:2
    Хартс Хартс
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 2
    01.12 11:30
    Олдхэм Б Олдхэм Б
    7:3
    Форест Грин Роверс Форест Грин Роверс
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 2
    13.01 15:10
    Спартанс Спартанс
    5:4
    Данди Данди
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 3
    27.10 11:10
    Бирмингем Бирмингем
    3:1
    Уокинг Уокинг
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 3
    02.12 15:20
    Данди Юнайтед дисквал. Данди Юнайтед дисквал.
    5:4
    Селтик Селтик
    желтые карточки 3
    красные карточки 1
  • Тур 3
    02.12 16:50
    Данди Данди
    2:5
    Хиберниан Хиберниан
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    09.12 19:10
    Абердин Абердин
    2:10
    Олдхэм Б Олдхэм Б
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 3
    09.12 20:20
    Йорк Сити Йорк Сити
    3:1
    Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    15.12 13:20
    Альбион Роверс Альбион Роверс
    1:3
    Спартанс Спартанс
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    15.12 17:50
    Хартс Хартс
    4:2
    Крусейдерс Крусейдерс
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 3
    13.01 16:20
    Форест Грин Роверс Форест Грин Роверс
    8:5
    Донкастер Донкастер
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 4
    30.09 09:00
    Хиберниан Хиберниан
    3:0
    Альбион Роверс Альбион Роверс
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 4
    30.09 13:40
    Олдхэм Б Олдхэм Б
    4:0
    Донкастер Донкастер
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 4
    30.09 14:00
    Абердин Абердин
    2:14
    Данди Юнайтед дисквал. Данди Юнайтед дисквал.
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    30.09 16:20
    Уокинг Уокинг
    5:3
    Данди Данди
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    30.09 16:20
    Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
    2:6
    Бирмингем Бирмингем
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    30.09 17:30
    Крусейдерс Крусейдерс
    1:12
    Йорк Сити Йорк Сити
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 4
    30.09 18:20
    Селтик Селтик
    5:1
    Хартс Хартс
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 4
    19.01 18:00
    Спартанс Спартанс
    vs
    Форест Грин Роверс Форест Грин Роверс
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    06.10 15:50
    Форест Грин Роверс Форест Грин Роверс
    1:4
    Хиберниан Хиберниан
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 5
    06.10 19:20
    Хартс Хартс
    12:3
    Абердин Абердин
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 5
    07.10 14:30
    Бирмингем Бирмингем
    6:3
    Крусейдерс Крусейдерс
    желтые карточки 6
    красные карточки 0
  • Тур 5
    07.10 15:40
    Данди Данди
    3:5
    Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    07.10 16:00
    Данди Юнайтед дисквал. Данди Юнайтед дисквал.
    2:2
    Олдхэм Б Олдхэм Б
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 5
    07.10 16:50
    Йорк Сити Йорк Сити
    1:5
    Селтик Селтик
    желтые карточки 2
    красные карточки 1
  • Тур 5
    07.10 17:10
    Альбион Роверс Альбион Роверс
    1:4
    Уокинг Уокинг
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    18.11 11:20
    Донкастер Донкастер
    6:3
    Спартанс Спартанс
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 6
    13.10 19:00
    Олдхэм Б Олдхэм Б
    2:4
    Спартанс Спартанс
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 6
    13.10 20:30
    Данди Юнайтед дисквал. Данди Юнайтед дисквал.
    5:10
    Хартс Хартс
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 6
    14.10 12:30
    Хиберниан Хиберниан
    16:4
    Донкастер Донкастер
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 6
    14.10 13:40
    Абердин Абердин
    2:3
    Йорк Сити Йорк Сити
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 6
    14.10 14:50
    Уокинг Уокинг
    5:0
    Форест Грин Роверс Форест Грин Роверс
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 6
    14.10 16:00
    Крусейдерс Крусейдерс
    5:2
    Данди Данди
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 6
    14.10 18:20
    Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
    4:3
    Альбион Роверс Альбион Роверс
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 6
    14.10 21:50
    Селтик Селтик
    5:9
    Бирмингем Бирмингем
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 7
    15.09 12:20
    Хартс Хартс
    10:2
    Олдхэм Б Олдхэм Б
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 7
    16.09 14:50
    Йорк Сити Йорк Сити
    0:11
    Данди Юнайтед дисквал. Данди Юнайтед дисквал.
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 7
    22.09 11:10
    Донкастер Донкастер
    0:19
    Уокинг Уокинг
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 7
    20.10 12:20
    Бирмингем Бирмингем
    13:2
    Абердин Абердин
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 7
    20.10 13:30
    Форест Грин Роверс Форест Грин Роверс
    5:4
    Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
    желтые карточки 0
    красные карточки 2
  • Тур 7
    20.10 18:10
    Альбион Роверс Альбион Роверс
    0:11
    Крусейдерс Крусейдерс
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 7
    21.10 10:10
    Данди Данди
    1:9
    Селтик Селтик
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 7
    25.11 17:10
    Спартанс Спартанс
    1:4
    Хиберниан Хиберниан
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 8
    27.10 12:20
    Хартс Хартс
    3:3
    Йорк Сити Йорк Сити
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 8
    27.10 14:40
    Олдхэм Б Олдхэм Б
    8:3
    Хиберниан Хиберниан
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 8
    27.10 17:00
    Крусейдерс Крусейдерс
    4:4
    Форест Грин Роверс Форест Грин Роверс
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 8
    27.10 20:30
    Абердин Абердин
    1:11
    Данди Данди
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 8
    28.10 10:10
    Селтик Селтик
    7:1
    Альбион Роверс Альбион Роверс
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 8
    28.10 15:40
    Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
    5:1
    Донкастер Донкастер
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 8
    05.11 21:50
    Данди Юнайтед дисквал. Данди Юнайтед дисквал.
    2:5
    Бирмингем Бирмингем
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 8
    11.11 15:40
    Уокинг Уокинг
    3:2
    Спартанс Спартанс
    желтые карточки 3
    красные карточки 1
  • Тур 9
    22.09 22:00
    Бирмингем Бирмингем
    5:3
    Хартс Хартс
    желтые карточки 3
    красные карточки 2
  • Тур 9
    03.11 12:20
    Форест Грин Роверс Форест Грин Роверс
    5:3
    Селтик Селтик
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 9
    03.11 17:00
    Данди Данди
    0:5
    Данди Юнайтед дисквал. Данди Юнайтед дисквал.
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 9
    03.11 18:10
    Альбион Роверс Альбион Роверс
    3:4
    Абердин Абердин
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 9
    04.11 10:10
    Донкастер Донкастер
    4:2
    Крусейдерс Крусейдерс
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 9
    05.11 12:30
    Йорк Сити Йорк Сити
    2:3
    Олдхэм Б Олдхэм Б
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 9
    05.11 16:00
    Хиберниан Хиберниан
    3:9
    Уокинг Уокинг
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 9
    05.11 19:30
    Спартанс Спартанс
    7:1
    Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 10
    21.10 13:40
    Олдхэм Б Олдхэм Б
    2:0
    Уокинг Уокинг
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 10
    10.11 17:00
    Абердин Абердин
    4:6
    Форест Грин Роверс Форест Грин Роверс
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 10
    11.11 09:00
    Данди Юнайтед дисквал. Данди Юнайтед дисквал.
    5:4
    Альбион Роверс Альбион Роверс
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 10
    11.11 11:00
    Селтик Селтик
    5:4
    Донкастер Донкастер
    желтые карточки 2
    красные карточки 1
  • Тур 10
    11.11 14:30
    Крусейдерс Крусейдерс
    1:6
    Спартанс Спартанс
    желтые карточки 5
    красные карточки 1
  • Тур 10
    11.11 15:40
    Йорк Сити Йорк Сити
    3:7
    Бирмингем Бирмингем
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 10
    11.11 17:10
    Хартс Хартс
    5:0
    Данди Данди
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 10
    11.11 21:50
    Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
    3:2
    Хиберниан Хиберниан
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 11
    16.09 13:00
    Донкастер Донкастер
    5:0
    Абердин Абердин
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 11
    17.11 13:30
    Данди Данди
    5:2
    Йорк Сити Йорк Сити
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 11
    17.11 17:00
    Уокинг Уокинг
    3:2
    Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 11
    17.11 18:10
    Бирмингем Бирмингем
    3:4
    Олдхэм Б Олдхэм Б
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 11
    18.11 09:00
    Хиберниан Хиберниан
    6:3
    Крусейдерс Крусейдерс
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 11
    18.11 10:10
    Спартанс Спартанс
    2:4
    Селтик Селтик
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 11
    18.11 17:10
    Альбион Роверс Альбион Роверс
    5:2
    Хартс Хартс
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 11
    18.11 17:10
    Форест Грин Роверс Форест Грин Роверс
    5:9
    Данди Юнайтед дисквал. Данди Юнайтед дисквал.
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 12
    15.09 15:50
    Крусейдерс Крусейдерс
    9:3
    Уокинг Уокинг
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 12
    22.09 13:30
    Селтик Селтик
    5:2
    Хиберниан Хиберниан
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 12
    20.10 15:50
    Йорк Сити Йорк Сити
    3:1
    Альбион Роверс Альбион Роверс
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 12
    08.12 12:10
    Данди Юнайтед дисквал. Данди Юнайтед дисквал.
    7:6
    Донкастер Донкастер
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 12
    16.12 17:30
    Олдхэм Б Олдхэм Б
    3:0
    Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 12
    23.12 14:00
    Хартс Хартс
    2:9
    Форест Грин Роверс Форест Грин Роверс
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 12
    13.01 14:00
    Бирмингем Бирмингем
    2:3
    Данди Данди
    желтые карточки 1
    красные карточки 2
  • Тур 12
    19.01 19:00
    Абердин Абердин
    vs
    Спартанс Спартанс
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 13
    21.10 21:50
    Донкастер Донкастер
    2:4
    Хартс Хартс
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 13
    01.12 19:00
    Альбион Роверс Альбион Роверс
    2:6
    Бирмингем Бирмингем
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 13
    02.12 14:10
    Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
    2:6
    Крусейдерс Крусейдерс
    желтые карточки 1
    красные карточки 2
  • Тур 13
    15.12 12:10
    Спартанс Спартанс
    vs
    Данди Юнайтед дисквал. Данди Юнайтед дисквал.
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 13
    15.12 16:40
    Уокинг Уокинг
    1:2
    Селтик Селтик
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 13
    16.12 14:00
    Форест Грин Роверс Форест Грин Роверс
    13:1
    Йорк Сити Йорк Сити
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 13
    16.12 16:20
    Хиберниан Хиберниан
    5:0
    Абердин Абердин
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 13
    20.01 18:40
    Данди Данди
    vs
    Олдхэм Б Олдхэм Б
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 14
    16.09 20:50
    Селтик Селтик
    7:0
    Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 14
    23.09 14:10
    Олдхэм Б Олдхэм Б
    1:0
    Крусейдерс Крусейдерс
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 14
    20.10 19:20
    Данди Юнайтед дисквал. Данди Юнайтед дисквал.
    2:3
    Хиберниан Хиберниан
    желтые карточки 2
    красные карточки 2
  • Тур 14
    01.12 12:40
    Йорк Сити Йорк Сити
    0:5
    Донкастер Донкастер
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 14
    01.12 16:30
    Абердин Абердин
    1:5
    Уокинг Уокинг
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 14
    01.12 20:10
    Хартс Хартс
    6:8
    Спартанс Спартанс
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 14
    08.12 17:30
    Бирмингем Бирмингем
    4:9
    Форест Грин Роверс Форест Грин Роверс
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 14
    09.12 11:00
    Данди Данди
    7:2
    Альбион Роверс Альбион Роверс
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 15
    23.09 15:20
    Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
    3:1
    Абердин Абердин
    желтые карточки 3
    красные карточки 1
  • Тур 15
    08.12 11:00
    Уокинг Уокинг
    2:3
    Данди Юнайтед дисквал. Данди Юнайтед дисквал.
    желтые карточки 3
    красные карточки 1
  • Тур 15
    09.12 10:30
    Крусейдерс Крусейдерс
    3:7
    Селтик Селтик
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 15
    09.12 14:30
    Хиберниан Хиберниан
    2:1
    Хартс Хартс
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 15
    16.12 15:10
    Форест Грин Роверс Форест Грин Роверс
    2:0
    Данди Данди
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 15
    22.12 19:00
    Альбион Роверс Альбион Роверс
    2:7
    Олдхэм Б Олдхэм Б
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 15
    23.12 21:00
    Спартанс Спартанс
    5:0
    Йорк Сити Йорк Сити
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 15
    19.01 12:00
    Донкастер Донкастер
    vs
    Бирмингем Бирмингем
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
И
B
Н
П
Мячи
О
1
teams/1809/
Олдхэм Б
1:0
-:-
2:2
-:-
4:3
-:-
8:3
-:-
7:3
2:10
-:-
2:0
-:-
2:4
-:-
3:0
-:-
4:0
-:-
3:2
1:0
-:-
-:-