Бундеслига-2

Германия

Бундеслига-2
описание баннера описание баннера
  • Тур 1
    17.03 09:30
    Зандхаузен Зандхаузен
    2:1
    Гамбург Гамбург
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 1
    17.03 10:40
    Ганза Росток Ганза Росток
    1:1
    Energie Energie
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    17.03 18:50
    Бавария Мюнхен-II Бавария Мюнхен-II
    15:1
    Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    17.03 21:10
    Ред Булл Лейпциг Ред Булл Лейпциг
    0:8
    Вердер Бремен Вердер Бремен
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    18.03 18:50
    Бавария ДБС Бавария ДБС
    2:0
    Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    24.03 16:30
    Energie Energie
    1:0
    Ред Булл Лейпциг Ред Булл Лейпциг
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    24.03 20:00
    Вердер Бремен Вердер Бремен
    2:4
    Гамбург Гамбург
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    24.03 21:10
    Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
    0:5
    Бавария ДБС Бавария ДБС
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    24.03 21:10
    Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
    0:3
    Зандхаузен Зандхаузен
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    25.03 20:00
    Бавария Мюнхен-II Бавария Мюнхен-II
    4:2
    Ганза Росток Ганза Росток
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    31.03 09:30
    Бавария Мюнхен-II Бавария Мюнхен-II
    8:0
    Бавария ДБС Бавария ДБС
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    31.03 10:40
    Ганза Росток Ганза Росток
    3:3
    Ред Булл Лейпциг Ред Булл Лейпциг
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    31.03 15:20
    Energie Energie
    6:3
    Гамбург Гамбург
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 3
    01.04 09:30
    Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
    3:6
    Зандхаузен Зандхаузен
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 3
    01.04 17:40
    Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
    3:7
    Вердер Бремен Вердер Бремен
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    07.04 18:50
    Ганза Росток Ганза Росток
    3:3
    Гамбург Гамбург
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    07.04 20:00
    Бавария ДБС Бавария ДБС
    2:4
    Зандхаузен Зандхаузен
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 4
    08.04 14:10
    Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
    1:7
    Вердер Бремен Вердер Бремен
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 4
    08.04 20:00
    Energie Energie
    8:2
    Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    29.04 15:20
    Бавария Мюнхен-II Бавария Мюнхен-II
    6:1
    Ред Булл Лейпциг Ред Булл Лейпциг
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 5
    14.04 16:50
    Бавария ДБС Бавария ДБС
    0:3
    Вердер Бремен Вердер Бремен
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 5
    14.04 17:40
    Ред Булл Лейпциг Ред Булл Лейпциг
    0:2
    Гамбург Гамбург
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 5
    14.04 21:10
    Бавария Мюнхен-II Бавария Мюнхен-II
    3:3
    Зандхаузен Зандхаузен
    желтые карточки 7
    красные карточки 0
  • Тур 5
    15.04 09:30
    Ганза Росток Ганза Росток
    5:0
    Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    15.04 20:00
    Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
    2:3
    Energie Energie
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 6
    20.04 23:00
    Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
    0:5
    Ред Булл Лейпциг Ред Булл Лейпциг
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 6
    21.04 09:30
    Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
    1:2
    Ганза Росток Ганза Росток
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 6
    21.04 16:30
    Бавария Мюнхен-II Бавария Мюнхен-II
    2:6
    Гамбург Гамбург
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 6
    21.04 17:40
    Energie Energie
    1:1
    Бавария ДБС Бавария ДБС
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 6
    22.04 20:00
    Вердер Бремен Вердер Бремен
    2:1
    Зандхаузен Зандхаузен
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 7
    29.04 17:40
    Бавария Мюнхен-II Бавария Мюнхен-II
    4:2
    Вердер Бремен Вердер Бремен
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 7
    29.04 18:50
    Energie Energie
    1:3
    Зандхаузен Зандхаузен
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 7
    29.04 23:00
    Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
    0:5
    Гамбург Гамбург
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 7
    30.04 09:30
    Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
    7:4
    Ред Булл Лейпциг Ред Булл Лейпциг
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 7
    30.04 10:40
    Ганза Росток Ганза Росток
    1:3
    Бавария ДБС Бавария ДБС
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 8
    12.05 09:30
    Ганза Росток Ганза Росток
    1:4
    Зандхаузен Зандхаузен
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 8
    12.05 16:30
    Бавария Мюнхен-II Бавария Мюнхен-II
    5:0
    Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 8
    13.05 11:50
    Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
    2:4
    Гамбург Гамбург
    желтые карточки 0
    красные карточки 1
  • Тур 8
    13.05 18:50
    Бавария ДБС Бавария ДБС
    5:2
    Ред Булл Лейпциг Ред Булл Лейпциг
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 8
    13.05 20:00
    Energie Energie
    1:4
    Вердер Бремен Вердер Бремен
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 9
    19.05 09:00
    Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
    5:0
    Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 9
    20.05 09:30
    Ганза Росток Ганза Росток
    1:6
    Вердер Бремен Вердер Бремен
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 9
    20.05 10:40
    Бавария ДБС Бавария ДБС
    1:2
    Гамбург Гамбург
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 9
    20.05 14:10
    Бавария Мюнхен-II Бавария Мюнхен-II
    4:4
    Energie Energie
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 9
    20.05 15:20
    Ред Булл Лейпциг Ред Булл Лейпциг
    0:10
    Зандхаузен Зандхаузен
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 10
    26.05 09:30
    Ред Булл Лейпциг Ред Булл Лейпциг
    1:0
    Вердер Бремен Вердер Бремен
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 10
    27.05 06:00
    Бавария ДБС Бавария ДБС
    5:0
    Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 10
    27.05 09:30
    Зандхаузен Зандхаузен
    6:3
    Гамбург Гамбург
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 10
    27.05 11:50
    Бавария Мюнхен-II Бавария Мюнхен-II
    8:2
    Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 10
    27.05 17:40
    Ганза Росток Ганза Росток
    7:2
    Energie Energie
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 11
    11.06 14:10
    Energie Energie
    2:4
    Ред Булл Лейпциг Ред Булл Лейпциг
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 11
    12.06 10:40
    Вердер Бремен Вердер Бремен
    7:2
    Гамбург Гамбург
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 11
    12.06 11:50
    Бавария Мюнхен-II Бавария Мюнхен-II
    4:3
    Ганза Росток Ганза Росток
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 11
    12.06 13:00
    Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
    1:5
    Бавария ДБС Бавария ДБС
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 11
    12.06 18:50
    Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
    3:6
    Зандхаузен Зандхаузен
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 12
    16.06 09:30
    Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
    3:3
    Зандхаузен Зандхаузен
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 12
    16.06 20:00
    Бавария Мюнхен-II Бавария Мюнхен-II
    3:2
    Бавария ДБС Бавария ДБС
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 12
    16.06 21:10
    Energie Energie
    1:3
    Гамбург Гамбург
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 12
    17.06 09:30
    Ганза Росток Ганза Росток
    0:1
    Ред Булл Лейпциг Ред Булл Лейпциг
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 12
    17.06 10:40
    Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
    1:8
    Вердер Бремен Вердер Бремен
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 13
    23.06 09:30
    Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
    3:1
    Вердер Бремен Вердер Бремен
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 13
    23.06 17:40
    Бавария ДБС Бавария ДБС
    0:2
    Зандхаузен Зандхаузен
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 13
    23.06 17:40
    Бавария Мюнхен-II Бавария Мюнхен-II
    3:0
    Ред Булл Лейпциг Ред Булл Лейпциг
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 13
    24.06 09:30
    Ганза Росток Ганза Росток
    1:5
    Гамбург Гамбург
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 13
    24.06 11:50
    Energie Energie
    2:1
    Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 14
    30.06 09:30
    Ред Булл Лейпциг Ред Булл Лейпциг
    3:5
    Гамбург Гамбург
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 14
    30.06 10:40
    Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
    5:3
    Energie Energie
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 14
    30.06 16:30
    Ганза Росток Ганза Росток
    5:0
    Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 14
    30.06 17:40
    Бавария ДБС Бавария ДБС
    1:5
    Вердер Бремен Вердер Бремен
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 14
    01.07 20:00
    Бавария Мюнхен-II Бавария Мюнхен-II
    2:0
    Зандхаузен Зандхаузен
    желтые карточки 0
    красные карточки 0