Бундеслига

Германия

Бундеслига
  • Тур 1
    17.03 17:40
    Вольфсбург Вольфсбург
    2:5
    Бохум Бохум
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 1
    17.03 20:00
    Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
    1:1
    Шальке Шальке
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    17.03 21:10
    Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
    1:6
    Элиас Элиас
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 1
    18.03 20:00
    Байер Леверкузен Байер Леверкузен
    6:1
    Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 1
    18.03 21:10
    Ганновер Ганновер
    0:2
    Бавария Бавария
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    25.03 09:30
    Бохум Бохум
    2:0
    Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    25.03 10:40
    Ганновер Ганновер
    2:3
    Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    25.03 18:50
    Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
    1:1
    Шальке Шальке
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 2
    31.03 10:00
    Элиас Элиас
    3:2
    Байер Леверкузен Байер Леверкузен
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    31.03 21:10
    Бавария Бавария
    vs
    Вольфсбург Вольфсбург
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    31.03 14:10
    Ганновер Ганновер
    4:2
    Вольфсбург Вольфсбург
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    31.03 21:10
    Бохум Бохум
    3:1
    Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
    желтые карточки 1
    красные карточки 2
  • Тур 3
    01.04 10:40
    Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
    4:1
    Байер Леверкузен Байер Леверкузен
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 3
    01.04 16:30
    Элиас Элиас
    9:1
    Шальке Шальке
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    01.04 18:50
    Бавария Бавария
    4:4
    Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    07.04 21:10
    Ганновер Ганновер
    0:5
    Байер Леверкузен Байер Леверкузен
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 4
    08.04 16:30
    Вольфсбург Вольфсбург
    2:5
    Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 4
    08.04 17:40
    Элиас Элиас
    vs
    Бохум Бохум
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    08.04 18:50
    Бавария Бавария
    3:3
    Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 4
    08.04 21:10
    Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
    6:0
    Шальке Шальке
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 5
    14.04 18:50
    Байер Леверкузен Байер Леверкузен
    5:0
    Шальке Шальке
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 5
    15.04 10:40
    Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
    3:1
    Бохум Бохум
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 5
    15.04 11:50
    Ганновер Ганновер
    3:6
    Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 5
    15.04 18:50
    Вольфсбург Вольфсбург
    4:2
    Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    15.04 21:10
    Бавария Бавария
    3:1
    Элиас Элиас
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 6
    22.04 10:40
    Бохум Бохум
    0:0
    Байер Леверкузен Байер Леверкузен
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 6
    22.04 11:50
    Бавария Бавария
    0:0
    Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
    желтые карточки 2
    красные карточки 1
  • Тур 6
    22.04 17:40
    Ганновер Ганновер
    2:4
    Шальке Шальке
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 6
    22.04 18:50
    Элиас Элиас
    4:4
    Вольфсбург Вольфсбург
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 6
    22.04 21:10
    Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
    1:6
    Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 7
    30.04 11:50
    Бавария Бавария
    5:1
    Байер Леверкузен Байер Леверкузен
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 7
    30.04 13:00
    Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
    2:1
    Вольфсбург Вольфсбург
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 7
    30.04 14:10
    Элиас Элиас
    6:1
    Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 7
    30.04 15:20
    Бохум Бохум
    6:1
    Шальке Шальке
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 7
    30.04 21:10
    Ганновер Ганновер
    2:5
    Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 8
    13.05 09:30
    Ганновер Ганновер
    1:2
    Бохум Бохум
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 8
    13.05 10:40
    Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
    3:1
    Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 8
    13.05 13:00
    Элиас Элиас
    2:3
    Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 8
    13.05 18:50
    Вольфсбург Вольфсбург
    1:1
    Байер Леверкузен Байер Леверкузен
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 8
    13.05 20:00
    Бавария Бавария
    8:2
    Шальке Шальке
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 9
    19.05 16:30
    Вольфсбург Вольфсбург
    6:0
    Шальке Шальке
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 9
    19.05 17:40
    Ганновер Ганновер
    1:0
    Элиас Элиас
    желтые карточки 5
    красные карточки 0
  • Тур 9
    20.05 11:50
    Байер Леверкузен Байер Леверкузен
    3:1
    Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 9
    20.05 13:00
    Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
    3:1
    Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 9
    20.05 16:30
    Бавария Бавария
    3:2
    Бохум Бохум
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 10
    26.05 18:50
    Вольфсбург Вольфсбург
    3:3
    Бохум Бохум
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 10
    26.05 20:00
    Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
    5:3
    Элиас Элиас
    желтые карточки 6
    красные карточки 0
  • Тур 10
    27.05 10:40
    Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
    14:0
    Шальке Шальке
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 10
    27.05 16:50
    Ганновер Ганновер
    1:2
    Бавария Бавария
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 10
    27.05 20:00
    Байер Леверкузен Байер Леверкузен
    2:3
    Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
    желтые карточки 0
    красные карточки 0