Примера

Испания

Примера
  • Тур 1
    12.05 16:50
    Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
    7:8
    Аренас Аренас
    желтые карточки 7
    красные карточки 0
  • Тур 1
    12.05 20:20
    Бетис Бетис
    0:11
    Алавес Аргонавты Алавес Аргонавты
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 1
    13.05 13:00
    Реал Унион Реал Унион
    0:5
    Сельта Сельта
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 1
    13.05 13:30
    Реал Мадрид Реал Мадрид
    5:7
    Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
    желтые карточки 2
    красные карточки 1
  • Тур 1
    13.05 14:40
    Севилья Севилья
    0:8
    Вильярреал Вильярреал
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 2
    19.05 22:00
    Аренас Аренас
    5:4
    Реал Мадрид Реал Мадрид
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 2
    20.05 10:00
    Вильярреал Вильярреал
    15:1
    Реал Унион Реал Унион
    желтые карточки 1
    красные карточки 1
  • Тур 2
    20.05 14:10
    Сельта Сельта
    3:1
    Бетис Бетис
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 2
    20.05 15:20
    Севилья Севилья
    8:3
    Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
    желтые карточки 2
    красные карточки 2
  • Тур 2
    20.05 20:30
    Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
    4:1
    Алавес Аргонавты Алавес Аргонавты
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 3
    26.05 15:00
    Сельта Сельта
    2:7
    Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 3
    26.05 16:10
    Аренас Аренас
    0:5
    Алавес Аргонавты Алавес Аргонавты
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    26.05 20:40
    Севилья Севилья
    8:2
    Реал Унион Реал Унион
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 3
    26.05 21:50
    Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
    0:6
    Реал Мадрид Реал Мадрид
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 3
    27.05 13:30
    Вильярреал Вильярреал
    5:0
    Бетис Бетис
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    02.06 17:00
    Реал Унион Реал Унион
    5:0
    Бетис Бетис
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    02.06 20:40
    Севилья Севилья
    3:4
    Реал Мадрид Реал Мадрид
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    03.06 16:00
    Вильярреал Вильярреал
    1:2
    Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
    желтые карточки 8
    красные карточки 0
  • Тур 4
    03.06 17:00
    Аренас Аренас
    0:5
    Сельта Сельта
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    03.06 21:50
    Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
    5:0
    Алавес Аргонавты Алавес Аргонавты
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    16.06 13:30
    Реал Мадрид Реал Мадрид
    5:0
    Алавес Аргонавты Алавес Аргонавты
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    16.06 17:10
    Реал Унион Реал Унион
    5:9
    Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 5
    16.06 18:50
    Вильярреал Вильярреал
    6:0
    Аренас Аренас
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    16.06 19:40
    Севилья Севилья
    4:2
    Бетис Бетис
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 5
    17.06 11:20
    Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
    3:10
    Сельта Сельта
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 6
    23.06 17:00
    Аренас Аренас
    3:1
    Реал Унион Реал Унион
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 6
    23.06 19:30
    Севилья Севилья
    5:4
    Алавес Аргонавты Алавес Аргонавты
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 6
    24.06 12:30
    Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
    3:6
    Бетис Бетис
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 6
    24.06 18:30
    Сельта Сельта
    3:3
    Реал Мадрид Реал Мадрид
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 6
    24.06 19:40
    Вильярреал Вильярреал
    13:8
    Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 7
    30.06 18:50
    Аренас Аренас
    1:9
    Бетис Бетис
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 7
    01.07 10:00
    Вильярреал Вильярреал
    5:3
    Реал Мадрид Реал Мадрид
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 7
    01.07 12:30
    Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
    2:1
    Реал Унион Реал Унион
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 7
    01.07 13:40
    Севилья Севилья
    0:2
    Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 7
    01.07 20:50
    Сельта Сельта
    17:1
    Алавес Аргонавты Алавес Аргонавты
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 8
    07.07 09:30
    Вильярреал Вильярреал
    8:3
    Алавес Аргонавты Алавес Аргонавты
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 8
    07.07 13:00
    Аренас Аренас
    2:10
    Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 8
    07.07 16:30
    Реал Унион Реал Унион
    5:1
    Реал Мадрид Реал Мадрид
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 8
    07.07 17:40
    Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
    0:5
    Бетис Бетис
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 8
    17.09 22:00
    Севилья Севилья
    3:2
    Сельта Сельта
    желтые карточки 5
    красные карточки 1
  • Тур 9
    14.07 09:30
    Реал Мадрид Реал Мадрид
    4:5
    Бетис Бетис
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 9
    14.07 10:40
    Реал Унион Реал Унион
    4:3
    Алавес Аргонавты Алавес Аргонавты
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 9
    14.07 13:00
    Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
    2:11
    Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 9
    15.07 12:30
    Севилья Севилья
    10:2
    Аренас Аренас
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 9
    21.09 22:00
    Вильярреал Вильярреал
    6:2
    Сельта Сельта
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 10
    Не указана
    Сельта Сельта
    vs
    Реал Унион Реал Унион
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 10
    21.07 11:10
    Вильярреал Вильярреал
    3:4
    Севилья Севилья
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 10
    21.07 19:00
    Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
    1:1
    Реал Мадрид Реал Мадрид
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 10
    21.07 21:00
    Алавес Аргонавты Алавес Аргонавты
    1:3
    Бетис Бетис
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 10
    22.07 12:20
    Аренас Аренас
    1:1
    Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
    желтые карточки 4
    красные карточки 2
  • Тур 11
    28.07 10:45
    Реал Унион Реал Унион
    3:4
    Вильярреал Вильярреал
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 11
    28.07 12:00
    Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
    1:6
    Севилья Севилья
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 11
    28.07 14:30
    Алавес Аргонавты Алавес Аргонавты
    2:9
    Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 11
    29.07 12:20
    Реал Мадрид Реал Мадрид
    1:2
    Аренас Аренас
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 11
    05.11 20:40
    Бетис Бетис
    3:4
    Сельта Сельта
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 12
    25.08 12:00
    Бетис Бетис
    3:8
    Вильярреал Вильярреал
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 12
    25.08 14:20
    Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
    2:6
    Сельта Сельта
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 12
    25.08 20:10
    Реал Унион Реал Унион
    0:4
    Севилья Севилья
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 12
    26.08 14:50
    Реал Мадрид Реал Мадрид
    15:3
    Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 12
    02.09 15:00
    Алавес Аргонавты Алавес Аргонавты
    0:5
    Аренас Аренас
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 13
    01.09 14:40
    Сельта Сельта
    10:4
    Аренас Аренас
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 13
    01.09 15:50
    Реал Мадрид Реал Мадрид
    1:8
    Севилья Севилья
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 13
    01.09 17:00
    Алавес Аргонавты Алавес Аргонавты
    7:5
    Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 13
    02.09 17:10
    Бетис Бетис
    2:2
    Реал Унион Реал Унион
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 13
    02.09 21:50
    Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
    5:2
    Вильярреал Вильярреал
    желтые карточки 6
    красные карточки 0
  • Тур 14
    08.09 12:20
    Бетис Бетис
    4:2
    Севилья Севилья
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 14
    08.09 20:30
    Сельта Сельта
    15:1
    Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
    желтые карточки 1
    красные карточки 2
  • Тур 14
    09.09 14:00
    Алавес Аргонавты Алавес Аргонавты
    0:5
    Реал Мадрид Реал Мадрид
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 14
    09.09 17:10
    Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
    4:1
    Реал Унион Реал Унион
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 14
    09.09 19:30
    Аренас Аренас
    1:4
    Вильярреал Вильярреал
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 15
    15.09 11:10
    Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
    1:3
    Вильярреал Вильярреал
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 15
    16.09 13:40
    Реал Унион Реал Унион
    1:3
    Аренас Аренас
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 15
    16.09 16:00
    Алавес Аргонавты Алавес Аргонавты
    0:5
    Севилья Севилья
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 15
    16.09 17:10
    Реал Мадрид Реал Мадрид
    3:2
    Сельта Сельта
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 15
    16.09 21:50
    Бетис Бетис
    4:4
    Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 16
    22.09 15:50
    Реал Мадрид Реал Мадрид
    0:10
    Вильярреал Вильярреал
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 16
    23.09 11:20
    Реал Унион Реал Унион
    3:5
    Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
    желтые карточки 0
    красные карточки 1
  • Тур 16
    23.09 13:40
    Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
    1:5
    Севилья Севилья
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 16
    23.09 17:00
    Алавес Аргонавты Алавес Аргонавты
    0:5
    Сельта Сельта
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 16
    23.09 17:10
    Бетис Бетис
    4:0
    Аренас Аренас
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 17
    29.09 14:00
    Алавес Аргонавты Алавес Аргонавты
    0:5
    Вильярреал Вильярреал
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 17
    29.09 17:00
    Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
    5:0
    Аренас Аренас
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 17
    29.09 19:20
    Реал Мадрид Реал Мадрид
    11:0
    Реал Унион Реал Унион
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 17
    29.09 20:30
    Сельта Сельта
    1:2
    Севилья Севилья
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 17
    30.09 10:10
    Бетис Бетис
    16:0
    Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 18
    06.10 18:10
    Алавес Аргонавты Алавес Аргонавты
    0:5
    Реал Унион Реал Унион
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 18
    07.10 11:20
    Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
    7:3
    Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
    желтые карточки 2
    красные карточки 1
  • Тур 18
    07.10 13:40
    Аренас Аренас
    1:7
    Севилья Севилья
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 18
    07.10 14:50
    Бетис Бетис
    3:1
    Реал Мадрид Реал Мадрид
    желтые карточки 3
    красные карточки 1
  • Тур 18
    07.10 18:20
    Сельта Сельта
    3:2
    Вильярреал Вильярреал
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 19
    13.10 15:50
    Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
    10:1
    Аренас Аренас
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 19
    13.10 17:00
    Реал Мадрид Реал Мадрид
    3:7
    Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 19
    13.10 19:20
    Бетис Бетис
    5:2
    Алавес Аргонавты Алавес Аргонавты
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 19
    14.10 14:50
    Севилья Севилья
    0:0
    Вильярреал Вильярреал
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 19
    14.10 19:30
    Реал Унион Реал Унион
    3:3
    Сельта Сельта
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 20
    20.10 10:00
    Севилья Севилья
    6:1
    Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 20
    20.10 12:20
    Вильярреал Вильярреал
    11:0
    Реал Унион Реал Унион
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 20
    21.10 11:20
    Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
    6:3
    Алавес Аргонавты Алавес Аргонавты
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 20
    21.10 19:30
    Реал Мадрид Реал Мадрид
    4:3
    Аренас Аренас
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 20
    21.10 20:40
    Сельта Сельта
    2:0
    Бетис Бетис
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 21
    27.10 10:00
    Севилья Севилья
    6:1
    Реал Унион Реал Унион
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 21
    27.10 12:20
    Бетис Бетис
    5:8
    Вильярреал Вильярреал
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 21
    28.10 11:20
    Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
    3:1
    Реал Мадрид Реал Мадрид
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 21
    28.10 14:50
    Аренас Аренас
    3:4
    Алавес Аргонавты Алавес Аргонавты
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 21
    28.10 18:20
    Сельта Сельта
    2:4
    Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 22
    03.11 11:10
    Реал Унион Реал Унион
    1:8
    Бетис Бетис
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 22
    03.11 12:20
    Аренас Аренас
    2:1
    Сельта Сельта
    желтые карточки 3
    красные карточки 1
  • Тур 22
    03.11 14:40
    Реал Мадрид Реал Мадрид
    1:12
    Севилья Севилья
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 22
    04.11 11:20
    Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
    3:5
    Алавес Аргонавты Алавес Аргонавты
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 22
    05.11 12:30
    Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
    2:5
    Вильярреал Вильярреал
    желтые карточки 5
    красные карточки 0
  • Тур 23
    10.11 11:10
    Реал Унион Реал Унион
    6:7
    Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 23
    10.11 12:20
    Реал Мадрид Реал Мадрид
    3:2
    Алавес Аргонавты Алавес Аргонавты
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 23
    10.11 18:10
    Бетис Бетис
    0:12
    Севилья Севилья
    желтые карточки 2
    красные карточки 1
  • Тур 23
    11.11 12:30
    Вильярреал Вильярреал
    7:2
    Аренас Аренас
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 23
    11.11 19:30
    Сельта Сельта
    1:3
    Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
    желтые карточки 2
    красные карточки 0