Лига-2

Франция

Лига-2
описание баннера описание баннера
Таблица клубов
Команда
И
B
Н
П
РГ
О
П
1
Париж
Париж
12
10
1
1
57:27
31
Победа
Победа
Победа
Победа
Победа
2
Бастия
Бастия
11
9
1
1
43:11
28
Победа
Победа
Победа
Победа
Победа
3
Труа
Труа
12
8
3
1
55:22
27
Победа
Победа
Победа
Победа
Победа
4
Бордо-II
Бордо-II
12
8
0
4
65:35
24
Победа
Победа
Поражение
Победа
Поражение
5
Монпелье
Монпелье
12
6
3
3
39:31
21
Ничья
Победа
Победа
Поражение
Победа
6
Седан
Седан
12
6
2
4
50:31
20
Победа
Ничья
Поражение
Победа
Победа
7
Марсель
Марсель
12
6
2
4
49:31
20
Победа
Поражение
Поражение
Ничья
Победа
8
Страсбург
Страсбург
12
5
3
4
26:24
18
Поражение
Победа
Ничья
Поражение
Поражение
9
Осер-II
Осер-II
11
5
3
3
28:21
18
Поражение
Поражение
Победа
Ничья
Ничья
10
Ницца
Ницца
12
5
2
5
33:39
17
Ничья
Поражение
Ничья
Поражение
Победа
11
Ред Стар
Ред Стар
12
4
4
4
35:32
16
Поражение
Ничья
Ничья
Победа
Ничья
12
Лорьян-II
Лорьян-II
12
4
1
7
23:35
13
Поражение
Победа
Поражение
Победа
Поражение
13
Ренн-II
Ренн-II
11
4
0
7
28:45
12
Поражение
Поражение
Победа
Победа
Победа
14
Дюнкерк-II
Дюнкерк-II
12
4
0
8
20:51
12
Победа
Поражение
Поражение
Поражение
Поражение
15
Лилль-II
Лилль-II
11
3
0
8
16:45
9
Победа
Поражение
Победа
Поражение
Победа
16
Ле Ман
Ле Ман
12
2
1
9
23:47
7
Поражение
Поражение
Поражение
Поражение
Поражение
17
Амьен
Амьен
12
2
1
9
22:51
7
Поражение
Поражение
Поражение
Поражение
Поражение
18
Сошо
Сошо
12
0
3
9
19:53
3
Поражение
Поражение
Ничья
Поражение
Поражение
  • Тур 1
    10.03 09:30
    Париж Париж
    2:3
    Ред Стар Ред Стар
    желтые карточки 7
    красные карточки 1
  • Тур 1
    10.03 11:50
    Монпелье Монпелье
    1:2
    Бастия Бастия
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 1
    10.03 20:00
    Ницца Ницца
    1:4
    Осер-II Осер-II
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    10.03 21:10
    Марсель Марсель
    8:0
    Лилль-II Лилль-II
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    11.03 09:30
    Амьен Амьен
    0:0
    Страсбург Страсбург
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 1
    11.03 10:40
    Сошо Сошо
    0:1
    Дюнкерк-II Дюнкерк-II
    желтые карточки 4
    красные карточки 1
  • Тур 1
    11.03 11:50
    Бордо-II Бордо-II
    7:0
    Ренн-II Ренн-II
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    11.03 21:10
    Лорьян-II Лорьян-II
    2:4
    Ле Ман Ле Ман
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 1
    06.05 13:00
    Седан Седан
    3:3
    Труа Труа
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 2
    17.03 11:50
    Бастия Бастия
    3:0
    Ницца Ницца
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 2
    17.03 13:00
    Труа Труа
    3:3
    Монпелье Монпелье
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 2
    17.03 15:20
    Ренн-II Ренн-II
    5:3
    Марсель Марсель
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    17.03 20:00
    Лилль-II Лилль-II
    2:3
    Париж Париж
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    18.03 09:30
    Страсбург Страсбург
    4:2
    Лорьян-II Лорьян-II
    желтые карточки 6
    красные карточки 1
  • Тур 2
    18.03 10:40
    Ред Стар Ред Стар
    2:5
    Бордо-II Бордо-II
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 2
    18.03 11:50
    Осер-II Осер-II
    2:0
    Сошо Сошо
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    18.03 15:20
    Дюнкерк-II Дюнкерк-II
    2:3
    Седан Седан
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 2
    18.03 17:40
    Ле Ман Ле Ман
    5:0
    Амьен Амьен
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    24.03 09:30
    Амьен Амьен
    4:1
    Сошо Сошо
    желтые карточки 6
    красные карточки 0
  • Тур 3
    24.03 10:40
    Монпелье Монпелье
    3:2
    Ренн-II Ренн-II
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    24.03 11:50
    Лорьян-II Лорьян-II
    0:0
    Бастия Бастия
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 3
    24.03 15:20
    Париж Париж
    3:1
    Дюнкерк-II Дюнкерк-II
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    24.03 17:40
    Ницца Ницца
    7:6
    Ред Стар Ред Стар
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 3
    24.03 18:50
    Страсбург Страсбург
    2:1
    Седан Седан
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 3
    24.03 20:00
    Марсель Марсель
    1:3
    Труа Труа
    желтые карточки 4
    красные карточки 1
  • Тур 3
    25.03 11:50
    Осер-II Осер-II
    2:2
    Ле Ман Ле Ман
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    25.03 15:20
    Лилль-II Лилль-II
    0:10
    Бордо-II Бордо-II
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    31.03 09:30
    Ред Стар Ред Стар
    4:2
    Монпелье Монпелье
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    31.03 10:40
    Сошо Сошо
    1:1
    Страсбург Страсбург
    желтые карточки 0
    красные карточки 1
  • Тур 4
    31.03 11:50
    Труа Труа
    4:1
    Лилль-II Лилль-II
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 4
    31.03 16:30
    Ле Ман Ле Ман
    1:4
    Марсель Марсель
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 4
    31.03 17:40
    Дюнкерк-II Дюнкерк-II
    3:1
    Амьен Амьен
    желтые карточки 5
    красные карточки 1
  • Тур 4
    01.04 13:00
    Седан Седан
    4:2
    Ницца Ницца
    желтые карточки 2
    красные карточки 2
  • Тур 4
    01.04 15:20
    Бастия Бастия
    3:1
    Осер-II Осер-II
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 4
    01.04 21:10
    Ренн-II Ренн-II
    0:2
    Лорьян-II Лорьян-II
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 4
    06.05 14:10
    Бордо-II Бордо-II
    4:5
    Париж Париж
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 5
    07.04 09:30
    Монпелье Монпелье
    7:2
    Дюнкерк-II Дюнкерк-II
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    07.04 09:30
    Бастия Бастия
    0:2
    Париж Париж
    желтые карточки 3
    красные карточки 2
  • Тур 5
    07.04 17:40
    Страсбург Страсбург
    0:4
    Труа Труа
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 5
    07.04 18:50
    Лилль-II Лилль-II
    0:3
    Лорьян-II Лорьян-II
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 5
    07.04 20:00
    Марсель Марсель
    4:1
    Бордо-II Бордо-II
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    07.04 21:10
    Ницца Ницца
    2:1
    Ле Ман Ле Ман
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 5
    08.04 10:40
    Осер-II Осер-II
    4:2
    Ренн-II Ренн-II
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    08.04 13:00
    Сошо Сошо
    2:2
    Ред Стар Ред Стар
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 5
    08.04 14:10
    Амьен Амьен
    1:3
    Седан Седан
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 6
    14.04 09:30
    Труа Труа
    4:4
    Париж Париж
    желтые карточки 5
    красные карточки 1
  • Тур 6
    14.04 09:30
    Монпелье Монпелье
    5:3
    Сошо Сошо
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 6
    14.04 17:40
    Ред Стар Ред Стар
    3:4
    Марсель Марсель
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 6
    15.04 10:40
    Амьен Амьен
    3:2
    Лилль-II Лилль-II
    желтые карточки 3
    красные карточки 1
  • Тур 6
    15.04 11:50
    Ренн-II Ренн-II
    0:5
    Страсбург Страсбург
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 6
    15.04 15:20
    Лорьян-II Лорьян-II
    3:6
    Бордо-II Бордо-II
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 6
    15.04 16:30
    Седан Седан
    1:3
    Осер-II Осер-II
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 6
    15.04 17:40
    Ле Ман Ле Ман
    2:5
    Бастия Бастия
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 6
    15.04 21:10
    Дюнкерк-II Дюнкерк-II
    4:5
    Ницца Ницца
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 7
    21.04 09:30
    Ред Стар Ред Стар
    3:1
    Лорьян-II Лорьян-II
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 7
    21.04 16:30
    Лилль-II Лилль-II
    2:1
    Сошо Сошо
    желтые карточки 2
    красные карточки 2
  • Тур 7
    21.04 21:10
    Марсель Марсель
    2:2
    Монпелье Монпелье
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 7
    22.04 09:30
    Бастия Бастия
    3:1
    Труа Труа
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 7
    22.04 09:50
    Париж Париж
    13:0
    Ренн-II Ренн-II
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 7
    22.04 13:00
    Осер-II Осер-II
    1:3
    Страсбург Страсбург
    желтые карточки 2
    красные карточки 2
  • Тур 7
    22.04 15:20
    Ницца Ницца
    5:1
    Амьен Амьен
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 7
    22.04 16:30
    Ле Ман Ле Ман
    1:2
    Дюнкерк-II Дюнкерк-II
    желтые карточки 5
    красные карточки 0
  • Тур 7
    22.04 18:50
    Бордо-II Бордо-II
    6:4
    Седан Седан
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 8
    Не указана
    Лилль-II Лилль-II
    vs
    Осер-II Осер-II
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 8
    29.04 09:30
    Труа Труа
    5:3
    Ред Стар Ред Стар
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 8
    29.04 09:50
    Лорьян-II Лорьян-II
    3:4
    Париж Париж
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 8
    29.04 21:10
    Монпелье Монпелье
    1:1
    Ницца Ницца
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 8
    30.04 15:20
    Ренн-II Ренн-II
    0:5
    Бастия Бастия
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 8
    30.04 17:40
    Амьен Амьен
    2:6
    Марсель Марсель
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 8
    30.04 18:50
    Седан Седан
    9:1
    Ле Ман Ле Ман
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 8
    30.04 20:00
    Страсбург Страсбург
    3:4
    Дюнкерк-II Дюнкерк-II
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 8
    06.05 09:50
    Сошо Сошо
    2:5
    Бордо-II Бордо-II
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 9
    12.05 17:40
    Осер-II Осер-II
    0:3
    Монпелье Монпелье
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 9
    12.05 18:50
    Марсель Марсель
    2:5
    Страсбург Страсбург
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 9
    13.05 09:30
    Ред Стар Ред Стар
    1:1
    Седан Седан
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 9
    13.05 09:40
    Сошо Сошо
    2:9
    Париж Париж
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 9
    13.05 10:50
    Лорьян-II Лорьян-II
    2:1
    Ницца Ницца
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 9
    13.05 11:50
    Бордо-II Бордо-II
    10:1
    Амьен Амьен
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 9
    13.05 15:20
    Ле Ман Ле Ман
    1:4
    Труа Труа
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 9
    19.05 18:50
    Ренн-II Ренн-II
    5:0
    Дюнкерк-II Дюнкерк-II
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 9
    20.05 17:40
    Бастия Бастия
    4:3
    Лилль-II Лилль-II
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 10
    13.05 13:00
    Дюнкерк-II Дюнкерк-II
    1:2
    Лилль-II Лилль-II
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 10
    20.05 09:50
    Париж Париж
    5:4
    Марсель Марсель
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 10
    20.05 10:40
    Амьен Амьен
    2:7
    Осер-II Осер-II
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 10
    20.05 10:50
    Ницца Ницца
    2:2
    Сошо Сошо
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 10
    20.05 15:20
    Труа Труа
    3:1
    Лорьян-II Лорьян-II
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 10
    20.05 16:30
    Страсбург Страсбург
    1:1
    Ред Стар Ред Стар
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 10
    20.05 20:00
    Седан Седан
    2:3
    Монпелье Монпелье
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 10
    26.05 20:00
    Ренн-II Ренн-II
    5:3
    Ле Ман Ле Ман
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 10
    27.05 14:10
    Бастия Бастия
    2:1
    Бордо-II Бордо-II
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 11
    20.05 13:00
    Ле Ман Ле Ман
    0:9
    Бордо-II Бордо-II
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 11
    26.05 09:30
    Сошо Сошо
    1:9
    Труа Труа
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 11
    26.05 18:50
    Марсель Марсель
    2:2
    Осер-II Осер-II
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 11
    27.05 09:40
    Лорьян-II Лорьян-II
    2:1
    Амьен Амьен
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 11
    27.05 10:00
    Ред Стар Ред Стар
    5:0
    Дюнкерк-II Дюнкерк-II
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 11
    27.05 10:50
    Париж Париж
    4:2
    Монпелье Монпелье
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 11
    27.05 15:20
    Лилль-II Лилль-II
    3:8
    Седан Седан
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 11
    10.06 09:50
    Ренн-II Ренн-II
    9:0
    Ницца Ницца
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 11
    16.06 09:30
    Бастия Бастия
    vs
    Страсбург Страсбург
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 12
    Не указана
    Лилль-II Лилль-II
    vs
    Ренн-II Ренн-II
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 12
    29.05 10:40
    Ницца Ницца
    7:2
    Страсбург Страсбург
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 12
    11.06 09:50
    Лорьян-II Лорьян-II
    2:9
    Марсель Марсель
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 12
    11.06 11:00
    Ле Ман Ле Ман
    2:3
    Париж Париж
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 12
    11.06 14:10
    Дюнкерк-II Дюнкерк-II
    0:16
    Бастия Бастия
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 12
    12.06 09:30
    Труа Труа
    12:1
    Бордо-II Бордо-II
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 12
    12.06 10:40
    Монпелье Монпелье
    7:6
    Амьен Амьен
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 12
    12.06 13:00
    Осер-II Осер-II
    2:2
    Ред Стар Ред Стар
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 12
    12.06 18:50
    Седан Седан
    11:4
    Сошо Сошо
    желтые карточки 1
    красные карточки 0