сезон 2018/19

Окская лига

сезон 2018/19
описание баннера описание баннера
Таблица клубов
Команда
И
B
Н
П
РГ
О
П
1
Азиямикс
Азиямикс
6
5
1
0
28:6
16
Победа
Победа
Победа
Ничья
Победа
2
Энитайм
Энитайм
6
5
0
1
28:6
15
Победа
Победа
Победа
Победа
Поражение
3
Пахтакор 79
Пахтакор 79
6
4
1
1
32:9
13
Победа
Победа
Поражение
Победа
Ничья
4
Ротор
Ротор
6
4
0
2
23:18
12
Победа
Поражение
Поражение
Победа
Победа
5
Альфа Юнайтед
Альфа Юнайтед
6
3
2
1
15:11
11
Поражение
Ничья
Победа
Ничья
Победа
6
Метро 19
Метро 19
6
3
1
2
24:24
10
Поражение
Победа
Победа
Ничья
Победа
7
Дети Памира
Дети Памира
6
3
1
2
23:16
10
Победа
Победа
Победа
Ничья
Поражение
8
Ласт Тим
Ласт Тим
6
2
3
1
18:17
9
Победа
Поражение
Ничья
Ничья
Победа
9
Виктори
Виктори
6
2
2
2
15:15
8
Ничья
Поражение
Победа
Ничья
Победа
10
Сборная Азии
Сборная Азии
6
2
2
2
13:15
8
Поражение
Победа
Поражение
Победа
Ничья
11
Иглс
Иглс
6
2
0
4
24:14
6
Поражение
Поражение
Поражение
Поражение
Победа
12
Андижон
Андижон
6
2
0
4
14:24
6
Поражение
Победа
Поражение
Победа
Поражение
13
Шахтёр
Шахтёр
6
1
2
3
17:20
5
Ничья
Поражение
Ничья
Поражение
Поражение
14
Аталанта
Аталанта
6
1
1
4
7:24
4
Победа
Ничья
Поражение
Поражение
Поражение
15
Мёртвый Космос
Мёртвый Космос
6
1
0
5
10:43
3
Поражение
Поражение
Победа
Поражение
Поражение
16
ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
6
0
0
6
4:33
0
Поражение
Поражение
Поражение
Поражение
Поражение
  • Тур 1
    06.09 06:00
    Дети Памира Дети Памира
    0:5
    Энитайм Энитайм
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    06.09 06:00
    Андижон Андижон
    1:3
    Альфа Юнайтед Альфа Юнайтед
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    06.09 06:00
    ЗВЕЗДА ЗВЕЗДА
    0:7
    Иглс Иглс
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    06.09 06:00
    Ласт Тим Ласт Тим
    4:4
    Сборная Азии Сборная Азии
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    06.09 09:00
    Ротор Ротор
    4:3
    Виктори Виктори
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 1
    06.09 13:00
    Азиямикс Азиямикс
    8:1
    Мёртвый Космос Мёртвый Космос
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 1
    06.09 17:00
    Метро 19 Метро 19
    4:7
    Шахтёр Шахтёр
    желтые карточки 6
    красные карточки 0
  • Тур 1
    06.09 18:30
    Пахтакор 79 Пахтакор 79
    6:1
    Аталанта Аталанта
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 2
    16.09 06:00
    Мёртвый Космос Мёртвый Космос
    2:6
    Ротор Ротор
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 2
    16.09 12:00
    Метро 19 Метро 19
    1:8
    Энитайм Энитайм
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 2
    16.09 13:00
    Шахтёр Шахтёр
    2:2
    Виктори Виктори
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 2
    16.09 14:00
    Аталанта Аталанта
    3:1
    Сборная Азии Сборная Азии
    желтые карточки 3
    красные карточки 1
  • Тур 2
    16.09 15:20
    Андижон Андижон
    0:8
    Пахтакор 79 Пахтакор 79
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    16.09 16:30
    Иглс Иглс
    1:3
    Дети Памира Дети Памира
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    16.09 17:40
    Азиямикс Азиямикс
    5:1
    ЗВЕЗДА ЗВЕЗДА
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    16.09 18:50
    Ласт Тим Ласт Тим
    3:2
    Альфа Юнайтед Альфа Юнайтед
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 3
    22.09 13:40
    Ротор Ротор
    3:6
    Метро 19 Метро 19
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 3
    22.09 20:20
    Сборная Азии Сборная Азии
    2:1
    Шахтёр Шахтёр
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    23.09 13:40
    Энитайм Энитайм
    4:1
    Виктори Виктори
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 3
    23.09 14:50
    Альфа Юнайтед Альфа Юнайтед
    1:1
    Аталанта Аталанта
    желтые карточки 2
    красные карточки 1
  • Тур 3
    23.09 16:00
    ЗВЕЗДА ЗВЕЗДА
    0:3
    Андижон Андижон
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 3
    23.09 18:10
    Азиямикс Азиямикс
    2:0
    Иглс Иглс
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    23.09 19:20
    Пахтакор 79 Пахтакор 79
    10:1
    Мёртвый Космос Мёртвый Космос
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    23.09 20:30
    Дети Памира Дети Памира
    5:1
    Ласт Тим Ласт Тим
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    Не указана
    Метро 19 Метро 19
    4:2
    Андижон Андижон
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    29.09 16:15
    Виктори Виктори
    3:2
    Иглс Иглс
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    29.09 17:30
    Ласт Тим Ласт Тим
    2:2
    Шахтёр Шахтёр
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    29.09 18:45
    Ротор Ротор
    1:3
    Альфа Юнайтед Альфа Юнайтед
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    29.09 20:00
    Дети Памира Дети Памира
    10:1
    ЗВЕЗДА ЗВЕЗДА
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    30.09 13:00
    Энитайм Энитайм
    3:0
    Пахтакор 79 Пахтакор 79
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 4
    30.09 14:15
    Аталанта Аталанта
    1:3
    Мёртвый Космос Мёртвый Космос
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 4
    30.09 18:00
    Азиямикс Азиямикс
    3:1
    Сборная Азии Сборная Азии
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    05.10 20:50
    Иглс Иглс
    4:5
    Ротор Ротор
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    06.10 14:45
    Аталанта Аталанта
    0:8
    Энитайм Энитайм
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    06.10 20:10
    Дети Памира Дети Памира
    4:4
    Метро 19 Метро 19
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    07.10 14:45
    Пахтакор 79 Пахтакор 79
    6:2
    Шахтёр Шахтёр
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    07.10 16:00
    ЗВЕЗДА ЗВЕЗДА
    2:3
    Сборная Азии Сборная Азии
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 5
    07.10 16:15
    Альфа Юнайтед Альфа Юнайтед
    2:2
    Виктори Виктори
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 5
    07.10 18:30
    Мёртвый Космос Мёртвый Космос
    2:8
    Андижон Андижон
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    07.10 19:45
    Азиямикс Азиямикс
    3:3
    Ласт Тим Ласт Тим
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 6
    13.10 17:00
    Ротор Ротор
    4:0
    Энитайм Энитайм
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 6
    13.10 19:30
    Дети Памира Дети Памира
    1:4
    Виктори Виктори
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 6
    13.10 20:45
    Ласт Тим Ласт Тим
    5:1
    Аталанта Аталанта
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 6
    14.10 14:30
    Мёртвый Космос Мёртвый Космос
    1:10
    Иглс Иглс
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 6
    14.10 15:45
    Андижон Андижон
    0:7
    Азиямикс Азиямикс
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 6
    14.10 17:00
    Шахтёр Шахтёр
    3:4
    Альфа Юнайтед Альфа Юнайтед
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 6
    14.10 18:15
    Сборная Азии Сборная Азии
    2:2
    Пахтакор 79 Пахтакор 79
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 6
    14.10 19:00
    Метро 19 Метро 19
    5:0
    ЗВЕЗДА ЗВЕЗДА
    желтые карточки 0
    красные карточки 0