Сезон 2018

Sunday League

Сезон 2018
  • Тур 1
    15.09 18:00
    F.C. SYNDICATE F.C. SYNDICATE
    4:4
    Senegal Senegal
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    15.09 19:00
    МВА МВА
    5:0
    McFly McFly
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    16.09 11:00
    FC Inter SL FC Inter SL
    10:2
    Colombia Colombia
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    16.09 12:30
    Бастион Бастион
    4:5
    Brooklyn Brooklyn
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    16.09 18:00
    Бунедкор Бунедкор
    5:4
    FC Inferno FC Inferno
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    22.09 15:00
    Бастион Бастион
    2:3
    Senegal Senegal
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    22.09 17:00
    Бунедкор Бунедкор
    9:3
    McFly McFly
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    23.09 11:00
    Brooklyn Brooklyn
    5:1
    МВА МВА
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    23.09 12:30
    Colombia Colombia
    6:3
    FC Inferno FC Inferno
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    23.09 17:00
    F.C. SYNDICATE F.C. SYNDICATE
    4:5
    FC Inter SL FC Inter SL
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    29.09 13:45
    Бастион Бастион
    8:2
    McFly McFly
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    30.09 11:45
    FC Inter SL FC Inter SL
    5:3
    МВА МВА
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    30.09 16:45
    Бунедкор Бунедкор
    7:1
    Colombia Colombia
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    06.10 16:00
    F.C. SYNDICATE F.C. SYNDICATE
    8:3
    FC Inferno FC Inferno
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    30.10 10:30
    Brooklyn Brooklyn
    5:4
    Senegal Senegal
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    06.10 17:15
    Бунедкор Бунедкор
    4:1
    Senegal Senegal
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    06.10 18:45
    Бастион Бастион
    6:0
    FC Inferno FC Inferno
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    07.10 10:45
    Brooklyn Brooklyn
    4:2
    FC Inter SL FC Inter SL
    желтые карточки 0
    красные карточки 4
  • Тур 4
    07.10 13:30
    Colombia Colombia
    4:4
    F.C. SYNDICATE F.C. SYNDICATE
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    10.11 17:00
    Бунедкор Бунедкор
    2:0
    МВА МВА
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    Не указана
    McFly McFly
    vs
    Colombia Colombia
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    13.10 18:15
    FC Inter SL FC Inter SL
    0:3
    Senegal Senegal
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    14.10 11:15
    F.C. SYNDICATE F.C. SYNDICATE
    3:5
    Brooklyn Brooklyn
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    14.10 12:30
    МВА МВА
    10:1
    FC Inferno FC Inferno
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    14.10 13:30
    Бастион Бастион
    3:3
    Бунедкор Бунедкор
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 6
    20.10 16:20
    FC Inferno FC Inferno
    1:3
    Senegal Senegal
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 6
    20.10 20:30
    Brooklyn Brooklyn
    3:2
    Бунедкор Бунедкор
    желтые карточки 0
    красные карточки 1
  • Тур 6
    21.10 10:30
    Colombia Colombia
    1:6
    Бастион Бастион
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 6
    21.10 11:45
    McFly McFly
    1:5
    FC Inter SL FC Inter SL
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 6
    21.10 16:20
    МВА МВА
    6:3
    F.C. SYNDICATE F.C. SYNDICATE
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 7
    27.10 15:45
    F.C. SYNDICATE F.C. SYNDICATE
    7:3
    McFly McFly
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 7
    27.10 17:45
    Бунедкор Бунедкор
    6:2
    FC Inter SL FC Inter SL
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 7
    28.10 11:45
    Brooklyn Brooklyn
    5:0
    FC Inferno FC Inferno
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 7
    11.11 14:00
    МВА МВА
    2:2
    Бастион Бастион
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 7
    25.11 17:00
    Senegal Senegal
    4:1
    Colombia Colombia
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 8
    03.11 16:00
    Бунедкор Бунедкор
    11:4
    F.C. SYNDICATE F.C. SYNDICATE
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 8
    04.11 10:45
    Brooklyn Brooklyn
    3:0
    McFly McFly
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 8
    04.11 13:45
    МВА МВА
    4:1
    Colombia Colombia
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 8
    11.11 15:00
    FC Inter SL FC Inter SL
    5:3
    FC Inferno FC Inferno
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 8
    18.11 13:30
    МВА МВА
    4:3
    Senegal Senegal
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 9
    11.11 10:00
    F.C. SYNDICATE F.C. SYNDICATE
    2:4
    Бастион Бастион
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 9
    11.11 15:00
    McFly McFly
    1:3
    Senegal Senegal
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 9
    11.11 16:00
    McFly McFly
    0:5
    FC Inferno FC Inferno
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 9
    18.11 11:00
    Colombia Colombia
    0:5
    Brooklyn Brooklyn
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 9
    18.11 14:45
    Бастион Бастион
    3:1
    FC Inter SL FC Inter SL
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 10
    17.11 14:00
    McFly McFly
    1:3
    F.C. SYNDICATE F.C. SYNDICATE
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 10
    18.11 16:00
    FC Inferno FC Inferno
    0:5
    Бунедкор Бунедкор
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 10
    24.11 15:00
    Бастион Бастион
    4:2
    Brooklyn Brooklyn
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 10
    25.11 12:00
    Senegal Senegal
    3:2
    МВА МВА
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 11
    18.11 14:00
    FC Inferno FC Inferno
    2:7
    МВА МВА
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 11
    25.11 15:00
    F.C. SYNDICATE F.C. SYNDICATE
    3:6
    FC Inter SL FC Inter SL
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 11
    25.11 15:00
    McFly McFly
    3:4
    Бунедкор Бунедкор
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 12
    02.12 15:00
    FC Inferno FC Inferno
    10:7
    McFly McFly
    желтые карточки 0
    красные карточки 0