Высший дивизион

Amateur Europe League

Высший дивизион
  • Тур 1
    14.04 20:00
    Партизан Партизан
    0:7
    Мурагер Мурагер
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    14.04 21:10
    Алистер Алистер
    20:0
    Рэд Булл Рэд Булл
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    15.04 15:20
    Олимпиакос Олимпиакос
    5:1
    АПОЭЛ АПОЭЛ
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 1
    15.04 16:30
    Легия Легия
    4:3
    ПАОК ПАОК
    желтые карточки 2
    красные карточки 1
  • Тур 1
    15.04 19:50
    Спарта Спарта
    5:1
    Алтерия U19 Алтерия U19
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    21.04 18:50
    АПОЭЛ АПОЭЛ
    2:7
    Алистер Алистер
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 2
    21.04 20:00
    Мурагер Мурагер
    2:2
    Легия Легия
    желтые карточки 4
    красные карточки 1
  • Тур 2
    22.04 09:30
    Алтерия U19 Алтерия U19
    5:1
    Партизан Партизан
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    22.04 14:30
    Рэд Булл Рэд Булл
    0:3
    ПАОК ПАОК
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 2
    22.04 16:30
    Спарта Спарта
    2:0
    Олимпиакос Олимпиакос
    желтые карточки 8
    красные карточки 1
  • Тур 3
    29.04 21:10
    Спарта Спарта
    2:1
    Партизан Партизан
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 3
    30.04 09:30
    АПОЭЛ АПОЭЛ
    3:1
    ПАОК ПАОК
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 3
    30.04 10:40
    Олимпиакос Олимпиакос
    2:3
    Алистер Алистер
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    30.04 16:30
    Мурагер Мурагер
    4:1
    Рэд Булл Рэд Булл
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    30.04 20:00
    Алтерия U19 Алтерия U19
    1:4
    Легия Легия
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 4
    13.05 14:10
    Партизан Партизан
    3:9
    Легия Легия
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 4
    13.05 15:20
    АПОЭЛ АПОЭЛ
    2:4
    Мурагер Мурагер
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 4
    13.05 16:30
    Олимпиакос Олимпиакос
    7:1
    ПАОК ПАОК
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 4
    13.05 17:40
    Спарта Спарта
    1:4
    Алистер Алистер
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 4
    03.06 21:10
    Алтерия U19 Алтерия U19
    10:0
    Рэд Булл Рэд Булл
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    19.05 18:50
    Партизан Партизан
    2:1
    Рэд Булл Рэд Булл
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 5
    19.05 20:00
    Спарта Спарта
    2:4
    Легия Легия
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 5
    20.05 17:40
    Алтерия U19 Алтерия U19
    3:3
    АПОЭЛ АПОЭЛ
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 5
    20.05 19:30
    Алистер Алистер
    9:0
    ПАОК ПАОК
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 5
    20.05 20:00
    Олимпиакос Олимпиакос
    2:2
    Мурагер Мурагер
    желтые карточки 6
    красные карточки 0
  • Тур 6
    26.05 13:00
    Рэд Булл Рэд Булл
    0:6
    Легия Легия
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 6
    26.05 14:10
    Алтерия U19 Алтерия U19
    1:4
    Олимпиакос Олимпиакос
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 6
    26.05 16:30
    АПОЭЛ АПОЭЛ
    4:0
    Партизан Партизан
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 6
    26.05 17:20
    Мурагер Мурагер
    2:2
    Алистер Алистер
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 6
    27.05 15:20
    Спарта Спарта
    6:1
    ПАОК ПАОК
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 7
    02.06 13:00
    Алтерия U19 Алтерия U19
    0:5
    Алистер Алистер
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 7
    02.06 18:50
    Мурагер Мурагер
    3:0
    ПАОК ПАОК
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 7
    02.06 20:00
    АПОЭЛ АПОЭЛ
    2:4
    Легия Легия
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 7
    02.06 20:30
    Олимпиакос Олимпиакос
    11:1
    Партизан Партизан
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 7
    02.06 21:10
    Спарта Спарта
    5:0
    Рэд Булл Рэд Булл
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 8
    16.06 14:10
    Алтерия U19 Алтерия U19
    1:4
    ПАОК ПАОК
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 8
    16.06 15:20
    АПОЭЛ АПОЭЛ
    5:0
    Рэд Булл Рэд Булл
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 8
    16.06 16:30
    Спарта Спарта
    1:3
    Мурагер Мурагер
    желтые карточки 5
    красные карточки 0
  • Тур 8
    16.06 17:40
    Партизан Партизан
    5:5
    Алистер Алистер
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 8
    17.06 14:10
    Олимпиакос Олимпиакос
    4:2
    Легия Легия
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 9
    23.06 16:30
    Партизан Партизан
    0:7
    ПАОК ПАОК
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 9
    23.06 18:50
    Алтерия U19 Алтерия U19
    6:3
    Мурагер Мурагер
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 9
    23.06 20:00
    Олимпиакос Олимпиакос
    9:0
    Рэд Булл Рэд Булл
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 9
    24.06 17:00
    Спарта Спарта
    4:3
    АПОЭЛ АПОЭЛ
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 9
    24.06 18:50
    Алистер Алистер
    3:0
    Легия Легия
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 10
    01.09 14:10
    Алтерия U19 Алтерия U19
    2:9
    Спарта Спарта
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 10
    01.09 15:20
    АПОЭЛ АПОЭЛ
    1:1
    Олимпиакос Олимпиакос
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 10
    01.09 17:40
    Рэд Булл Рэд Булл
    2:15
    Алистер Алистер
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 10
    01.09 18:50
    Мурагер Мурагер
    1:1
    Партизан Партизан
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 10
    02.09 11:50
    ПАОК ПАОК
    0:6
    Легия Легия
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 11
    08.09 09:30
    Партизан Партизан
    2:4
    Алтерия U19 Алтерия U19
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 11
    09.09 10:40
    Алистер Алистер
    3:3
    АПОЭЛ АПОЭЛ
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 11
    09.09 11:50
    ПАОК ПАОК
    11:2
    Рэд Булл Рэд Булл
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 11
    09.09 20:00
    Олимпиакос Олимпиакос
    4:4
    Спарта Спарта
    желтые карточки 2
    красные карточки 1
  • Тур 11
    09.09 21:10
    Легия Легия
    3:0
    Мурагер Мурагер
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 12
    15.09 18:50
    Легия Легия
    4:1
    Алтерия U19 Алтерия U19
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 12
    15.09 21:10
    Алистер Алистер
    3:2
    Олимпиакос Олимпиакос
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 12
    16.09 09:30
    Рэд Булл Рэд Булл
    0:5
    Мурагер Мурагер
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 12
    16.09 10:40
    ПАОК ПАОК
    2:8
    АПОЭЛ АПОЭЛ
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 12
    16.09 21:10
    Партизан Партизан
    0:7
    Спарта Спарта
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 13
    22.09 10:00
    Рэд Булл Рэд Булл
    0:5
    Алтерия U19 Алтерия U19
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 13
    22.09 18:00
    ПАОК ПАОК
    1:25
    Олимпиакос Олимпиакос
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 13
    22.09 21:30
    Легия Легия
    5:2
    Партизан Партизан
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 13
    23.09 11:50
    Мурагер Мурагер
    4:3
    АПОЭЛ АПОЭЛ
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 13
    23.09 20:00
    Алистер Алистер
    0:1
    Спарта Спарта
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 14
    07.10 14:10
    Легия Легия
    1:8
    Спарта Спарта
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 14
    07.10 17:40
    АПОЭЛ АПОЭЛ
    3:1
    Алтерия U19 Алтерия U19
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 14
    07.10 18:50
    Мурагер Мурагер
    2:7
    Олимпиакос Олимпиакос
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 14
    20.10 09:10
    ПАОК ПАОК
    0:5
    Алистер Алистер
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 14
    10.11 09:30
    Рэд Булл Рэд Булл
    2:13
    Партизан Партизан
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 15
    13.10 17:40
    Олимпиакос Олимпиакос
    3:1
    Алтерия U19 Алтерия U19
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 15
    14.10 10:40
    ПАОК ПАОК
    0:16
    Спарта Спарта
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 15
    14.10 17:40
    Партизан Партизан
    4:4
    АПОЭЛ АПОЭЛ
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 15
    14.10 17:40
    Алистер Алистер
    9:1
    Мурагер Мурагер
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 15
    14.10 20:00
    Легия Легия
    11:1
    Рэд Булл Рэд Булл
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 16
    20.10 16:30
    Партизан Партизан
    2:1
    Олимпиакос Олимпиакос
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 16
    20.10 18:50
    Легия Легия
    1:0
    АПОЭЛ АПОЭЛ
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 16
    20.10 21:10
    Рэд Булл Рэд Булл
    1:7
    Спарта Спарта
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 16
    21.10 16:30
    ПАОК ПАОК
    5:7
    Мурагер Мурагер
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 16
    21.10 17:40
    Алистер Алистер
    9:2
    Алтерия U19 Алтерия U19
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 17
    27.10 16:30
    Легия Легия
    0:5
    Олимпиакос Олимпиакос
    желтые карточки 7
    красные карточки 1
  • Тур 17
    27.10 20:00
    Рэд Булл Рэд Булл
    0:4
    АПОЭЛ АПОЭЛ
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 17
    27.10 20:00
    ПАОК ПАОК
    1:5
    Алтерия U19 Алтерия U19
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 17
    28.10 13:00
    Мурагер Мурагер
    0:6
    Спарта Спарта
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 17
    28.10 17:40
    Алистер Алистер
    8:0
    Партизан Партизан
    желтые карточки 5
    красные карточки 0
  • Тур 18
    04.11 18:50
    АПОЭЛ АПОЭЛ
    1:2
    Спарта Спарта
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 18
    04.11 21:10
    Рэд Булл Рэд Булл
    3:3
    Олимпиакос Олимпиакос
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 18
    05.11 10:40
    Мурагер Мурагер
    3:3
    Алтерия U19 Алтерия U19
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 18
    05.11 11:50
    ПАОК ПАОК
    3:11
    Партизан Партизан
    желтые карточки 2
    красные карточки 1
  • Тур 18
    05.11 17:40
    Легия Легия
    3:6
    Алистер Алистер
    желтые карточки 2
    красные карточки 0