Высший дивизион

Amateur Europe League

Высший дивизион
  • Тур 1
    14.04 20:00
    Партизан Партизан
    0:7
    Мурагер Мурагер
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    14.04 21:10
    Элистер Элистер
    20:0
    Црвена Звезда Црвена Звезда
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    15.04 15:20
    Олимпиакос Олимпиакос
    5:1
    АПОЭЛ АПОЭЛ
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 1
    15.04 16:30
    Легия Легия
    4:3
    ПАОК ПАОК
    желтые карточки 2
    красные карточки 1
  • Тур 1
    15.04 19:50
    Спарта Спарта
    5:1
    Элиас U19 Элиас U19
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    21.04 18:50
    АПОЭЛ АПОЭЛ
    2:7
    Элистер Элистер
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 2
    21.04 20:00
    Мурагер Мурагер
    2:2
    Легия Легия
    желтые карточки 4
    красные карточки 1
  • Тур 2
    22.04 09:30
    Элиас U19 Элиас U19
    5:1
    Партизан Партизан
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    22.04 14:30
    Црвена Звезда Црвена Звезда
    0:3
    ПАОК ПАОК
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 2
    22.04 16:30
    Спарта Спарта
    2:0
    Олимпиакос Олимпиакос
    желтые карточки 8
    красные карточки 1
  • Тур 3
    29.04 21:10
    Спарта Спарта
    2:1
    Партизан Партизан
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 3
    30.04 09:30
    АПОЭЛ АПОЭЛ
    3:1
    ПАОК ПАОК
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 3
    30.04 10:40
    Олимпиакос Олимпиакос
    2:3
    Элистер Элистер
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    30.04 16:30
    Мурагер Мурагер
    4:1
    Црвена Звезда Црвена Звезда
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    30.04 20:00
    Элиас U19 Элиас U19
    1:4
    Легия Легия
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 4
    13.05 14:10
    Партизан Партизан
    3:9
    Легия Легия
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 4
    13.05 15:20
    АПОЭЛ АПОЭЛ
    2:4
    Мурагер Мурагер
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 4
    13.05 16:30
    Олимпиакос Олимпиакос
    7:1
    ПАОК ПАОК
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 4
    13.05 17:40
    Спарта Спарта
    1:4
    Элистер Элистер
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 4
    03.06 21:10
    Элиас U19 Элиас U19
    10:0
    Црвена Звезда Црвена Звезда
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    19.05 18:50
    Партизан Партизан
    2:1
    Црвена Звезда Црвена Звезда
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 5
    19.05 20:00
    Спарта Спарта
    2:4
    Легия Легия
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 5
    20.05 17:40
    Элиас U19 Элиас U19
    3:3
    АПОЭЛ АПОЭЛ
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 5
    20.05 19:30
    Элистер Элистер
    9:0
    ПАОК ПАОК
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 5
    20.05 20:00
    Олимпиакос Олимпиакос
    2:2
    Мурагер Мурагер
    желтые карточки 6
    красные карточки 0
  • Тур 6
    26.05 13:00
    Црвена Звезда Црвена Звезда
    0:6
    Легия Легия
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 6
    26.05 14:10
    Элиас U19 Элиас U19
    1:4
    Олимпиакос Олимпиакос
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 6
    26.05 16:30
    АПОЭЛ АПОЭЛ
    4:0
    Партизан Партизан
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 6
    26.05 17:20
    Мурагер Мурагер
    2:2
    Элистер Элистер
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 6
    27.05 15:20
    Спарта Спарта
    6:1
    ПАОК ПАОК
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 7
    02.06 13:00
    Элиас U19 Элиас U19
    0:5
    Элистер Элистер
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 7
    02.06 18:50
    Мурагер Мурагер
    3:0
    ПАОК ПАОК
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 7
    02.06 20:00
    АПОЭЛ АПОЭЛ
    2:4
    Легия Легия
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 7
    02.06 20:30
    Олимпиакос Олимпиакос
    11:1
    Партизан Партизан
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 7
    02.06 21:10
    Спарта Спарта
    5:0
    Црвена Звезда Црвена Звезда
    желтые карточки 1
    красные карточки 0