Дивизион Локо 6х6

Лига Будней

Дивизион Локо 6х6

Туры чемпионата

  • Тур 1
    Не указана
    Chicago Chicago
    vs
    СМУ-3 Мосметростроя СМУ-3 Мосметростроя
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    23.05 19:30
    Метеор Метеор
    0:7
    Титан Титан
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 1
    23.05 19:30
    Аленка Аленка
    0:10
    Гусары Гусары
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    23.05 20:30
    BraZZers BraZZers
    9:1
    Блок М 6х6 Блок М 6х6
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    23.05 20:30
    Боярышник Боярышник
    2:3
    Комета Комета
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 2
    29.05 20:00
    СМУ-3 Мосметростроя СМУ-3 Мосметростроя
    3:2
    Аленка Аленка
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 2
    30.05 20:00
    Гусары Гусары
    15:0
    Метеор Метеор
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 2
    30.05 20:00
    Титан Титан
    7:0
    BraZZers BraZZers
    желтые карточки 3
    красные карточки 1
  • Тур 2
    30.05 21:00
    Комета Комета
    2:5
    Chicago Chicago
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 2
    30.05 21:00
    Блок М 6х6 Блок М 6х6
    0:5
    Боярышник Боярышник
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    30.05 21:00
    Боярышник Боярышник
    1:3
    Титан Титан
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 3
    05.06 20:00
    BraZZers BraZZers
    2:6
    СМУ-3 Мосметростроя СМУ-3 Мосметростроя
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    05.06 20:00
    Аленка Аленка
    0:8
    Комета Комета
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    06.06 20:00
    Боярышник Боярышник
    1:2
    Метеор Метеор
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 3
    06.06 20:00
    Гусары Гусары
    8:1
    Chicago Chicago
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 4
    13.06 20:00
    Метеор Метеор
    3:3
    Chicago Chicago
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 4
    13.06 20:00
    Боярышник Боярышник
    5:7
    Аленка Аленка
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    13.06 20:00
    Комета Комета
    2:2
    Гусары Гусары
    желтые карточки 4
    красные карточки 0