Дивизион AL 8x8

Лига Будней

Дивизион AL 8x8
описание баннера описание баннера
  • Тур 1
    24.01 20:00
    Aventica Aventica
    5:11
    Арсенал ЛБ Арсенал ЛБ
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    24.01 21:00
    Бразильенсе ЛБ Бразильенсе ЛБ
    2:5
    Импульс Импульс
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    02.02 21:00
    Turaida Turaida
    4:11
    Айкрафт Айкрафт
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    16.02 20:00
    Ювентус ЛБ Ювентус ЛБ
    3:1
    Орлан Орлан
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    27.02 21:00
    Автопилот Автопилот
    10:2
    Элиас ЛБ Элиас ЛБ
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    18.04 19:00
    Бешикташ Бешикташ
    4:3
    Торино ЛБ Торино ЛБ
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 2
    18.01 21:00
    Арсенал ЛБ Арсенал ЛБ
    2:4
    Бразильенсе ЛБ Бразильенсе ЛБ
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    31.01 20:00
    Ювентус ЛБ Ювентус ЛБ
    12:5
    Aventica Aventica
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    18.02 20:00
    Импульс Импульс
    9:2
    Орлан Орлан
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    07.03 21:30
    Бешикташ Бешикташ
    2:6
    Turaida Turaida
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    14.03 21:00
    Торино ЛБ Торино ЛБ
    4:2
    Автопилот Автопилот
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 3
    07.02 20:00
    Aventica Aventica
    4:9
    Торино ЛБ Торино ЛБ
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 3
    07.02 21:00
    Арсенал ЛБ Арсенал ЛБ
    6:3
    Turaida Turaida
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    08.02 20:00
    Бразильенсе ЛБ Бразильенсе ЛБ
    7:4
    Ювентус ЛБ Ювентус ЛБ
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    09.02 21:00
    Бешикташ Бешикташ
    6:3
    Импульс Импульс
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 3
    12.04 22:00
    Элиас ЛБ Элиас ЛБ
    2:4
    Орлан Орлан
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    14.02 20:00
    Торино ЛБ Торино ЛБ
    4:1
    Арсенал ЛБ Арсенал ЛБ
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    14.02 21:00
    Бразильенсе ЛБ Бразильенсе ЛБ
    4:4
    Aventica Aventica
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    16.02 21:00
    Turaida Turaida
    7:4
    Импульс Импульс
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    22.02 21:00
    Бешикташ Бешикташ
    9:2
    Орлан Орлан
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    06.03 21:00
    Айкрафт Айкрафт
    17:3
    Автопилот Автопилот
    желтые карточки 3
    красные карточки 1
  • Тур 4
    29.03 21:00
    Ювентус ЛБ Ювентус ЛБ
    5:2
    Элиас ЛБ Элиас ЛБ
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    15.02 21:00
    Айкрафт Айкрафт
    4:3
    Бешикташ Бешикташ
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 5
    20.02 21:00
    Элиас ЛБ Элиас ЛБ
    0:8
    Арсенал ЛБ Арсенал ЛБ
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    21.02 20:00
    Бразильенсе ЛБ Бразильенсе ЛБ
    2:4
    Торино ЛБ Торино ЛБ
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    21.02 21:00
    Автопилот Автопилот
    11:2
    Aventica Aventica
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    02.03 21:00
    Орлан Орлан
    1:6
    Turaida Turaida
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 5
    05.04 22:00
    Ювентус ЛБ Ювентус ЛБ
    6:7
    Импульс Импульс
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 6
    09.02 21:00
    Айкрафт Айкрафт
    7:1
    Орлан Орлан
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 6
    01.03 21:00
    Ювентус ЛБ Ювентус ЛБ
    3:3
    Бешикташ Бешикташ
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 6
    07.03 21:00
    Элиас ЛБ Элиас ЛБ
    6:3
    Aventica Aventica
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 6
    21.03 21:00
    Turaida Turaida
    3:2
    Торино ЛБ Торино ЛБ
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 6
    04.04 21:30
    Автопилот Автопилот
    6:2
    Бразильенсе ЛБ Бразильенсе ЛБ
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 6
    25.05 21:30
    Импульс Импульс
    3:4
    Арсенал ЛБ Арсенал ЛБ
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 7
    07.03 20:00
    Ювентус ЛБ Ювентус ЛБ
    2:4
    Торино ЛБ Торино ЛБ
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 7
    14.03 21:30
    Бразильенсе ЛБ Бразильенсе ЛБ
    2:4
    Орлан Орлан
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 7
    15.03 21:00
    Элиас ЛБ Элиас ЛБ
    1:1
    Бешикташ Бешикташ
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 7
    21.03 21:30
    Айкрафт Айкрафт
    16:6
    Арсенал ЛБ Арсенал ЛБ
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 7
    10.04 22:00
    Автопилот Автопилот
    1:5
    Импульс Импульс
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 8
    28.02 20:00
    Торино ЛБ Торино ЛБ
    9:5
    Орлан Орлан
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 8
    13.03 21:00
    Ювентус ЛБ Ювентус ЛБ
    3:6
    Айкрафт Айкрафт
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 8
    21.03 20:00
    Бешикташ Бешикташ
    2:10
    Арсенал ЛБ Арсенал ЛБ
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 8
    17.04 21:00
    Turaida Turaida
    4:1
    Элиас ЛБ Элиас ЛБ
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 9
    28.03 21:30
    Торино ЛБ Торино ЛБ
    4:9
    Айкрафт Айкрафт
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 9
    10.04 21:00
    Aventica Aventica
    5:4
    Бешикташ Бешикташ
    желтые карточки 3
    красные карточки 1
  • Тур 9
    03.05 22:00
    Бразильенсе ЛБ Бразильенсе ЛБ
    4:1
    Элиас ЛБ Элиас ЛБ
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 9
    10.05 21:50
    Turaida Turaida
    0:2
    Ювентус ЛБ Ювентус ЛБ
    желтые карточки 2
    красные карточки 2
  • Тур 9
    30.05 20:00
    Арсенал ЛБ Арсенал ЛБ
    4:2
    Орлан Орлан
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 10
    05.04 21:00
    Торино ЛБ Торино ЛБ
    6:2
    Элиас ЛБ Элиас ЛБ
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 10
    17.04 22:00
    Айкрафт Айкрафт
    5:2
    Импульс Импульс
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 10
    04.05 22:00
    Бешикташ Бешикташ
    3:5
    Автопилот Автопилот
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 11
    25.04 21:30
    Айкрафт Айкрафт
    6:3
    Бразильенсе ЛБ Бразильенсе ЛБ
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 11
    10.05 20:45
    Торино ЛБ Торино ЛБ
    3:4
    Импульс Импульс
    желтые карточки 6
    красные карточки 1
  • Тур 11
    10.05 21:50
    Бешикташ Бешикташ
    3:1
    Бразильенсе ЛБ Бразильенсе ЛБ
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 11
    16.05 21:30
    Импульс Импульс
    8:3
    Элиас ЛБ Элиас ЛБ
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 11
    22.05 20:50
    Автопилот Автопилот
    4:2
    Ювентус ЛБ Ювентус ЛБ
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 12
    06.04 20:30
    Айкрафт Айкрафт
    5:2
    Turaida Turaida
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 12
    17.05 19:15
    Орлан Орлан
    2:6
    Ювентус ЛБ Ювентус ЛБ
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 12
    05.06 22:00
    Арсенал ЛБ Арсенал ЛБ
    7:2
    Aventica Aventica
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 13
    23.03 20:00
    Орлан Орлан
    5:6
    Импульс Импульс
    желтые карточки 5
    красные карточки 2
  • Тур 13
    29.05 20:00
    Aventica Aventica
    5:11
    Ювентус ЛБ Ювентус ЛБ
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 13
    08.06 22:00
    Turaida Turaida
    3:4
    Бешикташ Бешикташ
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 14
    29.03 22:00
    Импульс Импульс
    7:3
    Бешикташ Бешикташ
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 14
    27.04 22:00
    Turaida Turaida
    2:9
    Арсенал ЛБ Арсенал ЛБ
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 14
    06.06 21:30
    Орлан Орлан
    4:7
    Элиас ЛБ Элиас ЛБ
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 15
    16.03 20:30
    Импульс Импульс
    2:8
    Turaida Turaida
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 15
    06.04 21:30
    Орлан Орлан
    3:5
    Бешикташ Бешикташ
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 16
    30.03 21:30
    Turaida Turaida
    4:2
    Орлан Орлан
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 16
    24.04 22:00
    Aventica Aventica
    5:8
    Автопилот Автопилот
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 16
    29.05 21:00
    Бешикташ Бешикташ
    2:10
    Айкрафт Айкрафт
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 17
    01.06 21:20
    Торино ЛБ Торино ЛБ
    5:1
    Turaida Turaida
    желтые карточки 6
    красные карточки 0
  • Тур 18
    26.04 22:00
    Бешикташ Бешикташ
    3:5
    Элиас ЛБ Элиас ЛБ
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 18
    05.06 21:00
    Арсенал ЛБ Арсенал ЛБ
    3:5
    Айкрафт Айкрафт
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 18
    07.06 18:50
    Торино ЛБ Торино ЛБ
    4:5
    Ювентус ЛБ Ювентус ЛБ
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 20
    22.05 19:45
    Бешикташ Бешикташ
    9:4
    Aventica Aventica
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 20
    14.06 22:00
    Элиас ЛБ Элиас ЛБ
    5:4
    Бразильенсе ЛБ Бразильенсе ЛБ
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 21
    23.05 21:20
    Элиас ЛБ Элиас ЛБ
    4:2
    Торино ЛБ Торино ЛБ
    желтые карточки 4
    красные карточки 0