Amateur League U21 (дивизион А)

Amateur League U21

Amateur League U21 (дивизион А)
  • Тур 1
    Не указана
    Валенсия Валенсия
    vs
    Смола Смола
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    22.09 19:10
    Алтерия U21 Алтерия U21
    3:2
    Алтерия U18 Алтерия U18
    желтые карточки 0
    красные карточки 1
  • Тур 1
    22.09 20:20
    Центр Центр
    2:4
    МГЭУ МГЭУ
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 1
    22.09 21:30
    Смена Смена
    3:1
    Ноттингем Ноттингем
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 1
    23.09 21:10
    Спарта Спарта
    1:1
    Фарт Фарт
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 2
    29.09 14:10
    Спарта Спарта
    1:0
    Алтерия U21 Алтерия U21
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    29.09 18:50
    МГЭУ МГЭУ
    1:4
    Смена Смена
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    29.09 20:00
    Алтерия U18 Алтерия U18
    3:1
    Валенсия Валенсия
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 2
    29.09 21:10
    Фарт Фарт
    6:2
    Центр Центр
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    30.09 09:30
    Смола Смола
    0:3
    Ноттингем Ноттингем
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 3
    06.10 20:00
    МГЭУ МГЭУ
    10:0
    Смола Смола
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 3
    06.10 21:10
    Алтерия U18 Алтерия U18
    4:0
    Ноттингем Ноттингем
    желтые карточки 5
    красные карточки 2
  • Тур 3
    06.10 21:10
    Фарт Фарт
    3:1
    Смена Смена
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 3
    07.10 13:00
    Спарта Спарта
    5:2
    Центр Центр
    желтые карточки 5
    красные карточки 1
  • Тур 3
    07.10 16:30
    Алтерия U21 Алтерия U21
    4:2
    Валенсия Валенсия
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 4
    13.10 15:20
    Фарт Фарт
    8:0
    Смола Смола
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 4
    13.10 18:50
    Алтерия U18 Алтерия U18
    3:4
    МГЭУ МГЭУ
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 4
    14.10 11:50
    Спарта Спарта
    5:1
    Валенсия Валенсия
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 4
    14.10 14:10
    Алтерия U21 Алтерия U21
    3:0
    Ноттингем Ноттингем
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 4
    14.10 15:20
    Центр Центр
    2:6
    Смена Смена
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 5
    20.10 17:40
    Фарт Фарт
    1:0
    Алтерия U18 Алтерия U18
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 5
    20.10 20:00
    Спарта Спарта
    2:1
    Смена Смена
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 5
    20.10 21:10
    Центр Центр
    0:5
    Смола Смола
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    21.10 10:40
    Валенсия Валенсия
    5:2
    Ноттингем Ноттингем
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 5
    21.10 11:50
    Алтерия U21 Алтерия U21
    2:4
    МГЭУ МГЭУ
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 6
    27.10 17:40
    Фарт Фарт
    4:1
    Алтерия U21 Алтерия U21
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 6
    27.10 18:50
    МГЭУ МГЭУ
    5:1
    Валенсия Валенсия
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 6
    27.10 21:10
    Алтерия U18 Алтерия U18
    5:2
    Центр Центр
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 6
    27.10 21:10
    Смола Смола
    0:12
    Смена Смена
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 6
    28.10 14:10
    Спарта Спарта
    5:1
    Ноттингем Ноттингем
    желтые карточки 9
    красные карточки 1
  • Тур 7
    04.11 20:00
    МГЭУ МГЭУ
    7:0
    Ноттингем Ноттингем
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 7
    05.11 09:30
    Спарта Спарта
    5:0
    Смола Смола
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 7
    05.11 14:10
    Алтерия U21 Алтерия U21
    7:1
    Центр Центр
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 7
    05.11 15:40
    Алтерия U18 Алтерия U18
    4:2
    Смена Смена
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 7
    05.11 16:30
    Фарт Фарт
    6:1
    Валенсия Валенсия
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 8
    10.11 18:50
    Спарта Спарта
    0:5
    МГЭУ МГЭУ
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 8
    10.11 21:10
    Алтерия U21 Алтерия U21
    1:1
    Смена Смена
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 8
    11.11 16:30
    Центр Центр
    2:0
    Валенсия Валенсия
    желтые карточки 0
    красные карточки 1
  • Тур 8
    11.11 17:40
    Фарт Фарт
    6:4
    Ноттингем Ноттингем
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 8
    11.11 21:10
    Алтерия U18 Алтерия U18
    9:0
    Смола Смола
    желтые карточки 0
    красные карточки 0