Бундеслига

Австрия

Бундеслига
  • Тур 1
    20.05 18:30
    Римини Римини
    4:4
    Рид Рид
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    21.05 19:20
    Аустрия Вена Аустрия Вена
    7:3
    Адмира Ваккер Адмира Ваккер
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 1
    21.05 20:30
    Гоццано Гоццано
    3:1
    Тироль Тироль
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 1
    10.09 19:20
    Милано Сити Милано Сити
    5:0
    Штурм Грац Штурм Грац
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 2
    28.05 17:00
    Адмира Ваккер Адмира Ваккер
    3:3
    Гоццано Гоццано
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 2
    28.05 18:10
    Тироль Тироль
    4:3
    Рид Рид
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 2
    28.05 19:20
    Милано Сити Милано Сити
    8:3
    Аустрия Вена Аустрия Вена
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    03.06 17:00
    Рид Рид
    7:1
    Адмира Ваккер Адмира Ваккер
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 3
    03.06 18:10
    Штурм Грац Штурм Грац
    1:8
    Тироль Тироль
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 3
    04.06 14:40
    Аустрия Вена Аустрия Вена
    5:2
    Гоццано Гоццано
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 3
    25.06 21:30
    Милано Сити Милано Сити
    3:1
    Римини Римини
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 4
    11.06 17:00
    Тироль Тироль
    6:0
    Аустрия Вена Аустрия Вена
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 4
    11.06 18:10
    Рид Рид
    6:0
    Штурм Грац Штурм Грац
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 4
    11.06 19:20
    Гоццано Гоццано
    2:6
    Милано Сити Милано Сити
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 4
    11.06 20:30
    Адмира Ваккер Адмира Ваккер
    3:5
    Римини Римини
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    17.06 19:00
    Милано Сити Милано Сити
    5:3
    Рид Рид
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 5
    18.06 16:00
    Аустрия Вена Аустрия Вена
    1:9
    Штурм Грац Штурм Грац
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    18.06 17:10
    Тироль Тироль
    9:1
    Адмира Ваккер Адмира Ваккер
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 5
    18.06 19:00
    Римини Римини
    4:3
    Гоццано Гоццано
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 6
    24.06 21:30
    Адмира Ваккер Адмира Ваккер
    3:15
    Милано Сити Милано Сити
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 6
    25.06 16:00
    Рид Рид
    11:4
    Аустрия Вена Аустрия Вена
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 6
    25.06 17:10
    Тироль Тироль
    3:4
    Римини Римини
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 6
    25.06 20:00
    Штурм Грац Штурм Грац
    7:3
    Гоццано Гоццано
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 7
    01.07 19:00
    Тироль Тироль
    0:9
    Милано Сити Милано Сити
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 7
    02.07 16:30
    Аустрия Вена Аустрия Вена
    6:5
    Римини Римини
    желтые карточки 3
    красные карточки 0
  • Тур 7
    02.07 17:40
    Адмира Ваккер Адмира Ваккер
    3:4
    Штурм Грац Штурм Грац
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 7
    02.07 18:50
    Гоццано Гоццано
    3:9
    Рид Рид
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 8
    08.07 19:00
    Рид Рид
    8:3
    Римини Римини
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 8
    09.07 16:30
    Адмира Ваккер Адмира Ваккер
    3:5
    Аустрия Вена Аустрия Вена
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 8
    09.07 20:20
    Штурм Грац Штурм Грац
    4:6
    Милано Сити Милано Сити
    желтые карточки 4
    красные карточки 0
  • Тур 9
    16.07 16:50
    Штурм Грац Штурм Грац
    5:2
    Римини Римини
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 9
    16.07 18:00
    Рид Рид
    9:2
    Тироль Тироль
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 9
    16.07 19:10
    Аустрия Вена Аустрия Вена
    2:8
    Милано Сити Милано Сити
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 9
    16.07 20:20
    Гоццано Гоццано
    5:1
    Адмира Ваккер Адмира Ваккер
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 10
    26.08 18:00
    Рид Рид
    7:2
    Гоццано Гоццано
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 10
    26.08 19:10
    Римини Римини
    1:5
    Милано Сити Милано Сити
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 10
    27.08 16:00
    Штурм Грац Штурм Грац
    7:3
    Аустрия Вена Аустрия Вена
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 10
    27.08 17:10
    Адмира Ваккер Адмира Ваккер
    5:0
    Тироль Тироль
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 11
    02.09 17:00
    Гоццано Гоццано
    5:5
    Аустрия Вена Аустрия Вена
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 11
    03.09 16:00
    Штурм Грац Штурм Грац
    9:4
    Тироль Тироль
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 11
    03.09 19:00
    Рид Рид
    4:6
    Милано Сити Милано Сити
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 11
    03.09 20:10
    Римини Римини
    7:5
    Адмира Ваккер Адмира Ваккер
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 12
    10.09 15:50
    Тироль Тироль
    2:2
    Аустрия Вена Аустрия Вена
    желтые карточки 2
    красные карточки 0
  • Тур 12
    10.09 17:00
    Адмира Ваккер Адмира Ваккер
    0:5
    Рид Рид
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 12
    10.09 18:10
    Римини Римини
    7:1
    Гоццано Гоццано
    желтые карточки 1
    красные карточки 0
  • Тур 12
    24.09 22:00
    Штурм Грац Штурм Грац
    5:0
    Адмира Ваккер Адмира Ваккер
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 13
    16.09 17:00
    Штурм Грац Штурм Грац
    2:2
    Рид Рид
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 13
    16.09 18:30
    Римини Римини
    4:4
    Тироль Тироль
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 13
    17.09 19:30
    Милано Сити Милано Сити
    4:1
    Гоццано Гоццано
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 13
    24.09 17:00
    Гоццано Гоццано
    6:3
    Штурм Грац Штурм Грац
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 13
    24.09 18:10
    Римини Римини
    14:0
    Аустрия Вена Аустрия Вена
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 13
    24.09 19:20
    Милано Сити Милано Сити
    6:2
    Тироль Тироль
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 14
    01.10 18:30
    Тироль Тироль
    3:4
    Гоццано Гоццано
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 14
    01.10 19:40
    Римини Римини
    5:0
    Штурм Грац Штурм Грац
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 14
    01.10 20:50
    Аустрия Вена Аустрия Вена
    0:5
    Рид Рид
    желтые карточки 0
    красные карточки 0
  • Тур 14
    01.10 22:00
    Милано Сити Милано Сити
    5:0
    Адмира Ваккер Адмира Ваккер
    желтые карточки 0
    красные карточки 0